Рассказница• 06 марта 2017
Муж дарит цветы девушке друга
У девушки друга праздник. Друга нет в городе, уехал по делам, приехать на праздник девушки нет возможности. Просит моего мужа купить цветы и подарок и подарить девушке от его имени...
Как вы на это смотрите девочки, со стороны...
Результат:
вже голосів:
284 (73.77%)
Это нормально
79 (20.52%)
Это ненормально
22 (5.71%)
Результат
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Автор, на 8 марта мой муж об ездит с поздравления и всех жён /девушек своих друзей. А так же огромное количество других прекрасных женщин. Тоже самое происходит в их дни рождения.
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2017
Ответ дляРассказница
причем здесь ’ревнощі’
я спрашивала мнение со стороны, не разукрашивая в негатив...
А зачем спрашивать мнение, если ревности не при чем?)))
Лукавите.
По теме. Считаю нормальным, тем более, если муж вас в эти подробности посвятил.
Подарите вдвоем с мужем подарок. делов на копейку
Лукавите.
ЗдесяЯ• 06 марта 2017
Мой Муж бьіл в АТО, на мой день рождения его друг приехал и привез мне огромньій букет. Бьіло очень приятно.
Матраскин Брат• 06 марта 2017
Есть курьеры, доставки,цветочные магазины/салоны....С подругой часом переспать там не надо,вдруг у друга не вышло/не успел/не смог....
Я бы не позволила, что бы мой с букетом таскался к чужой девушке....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Готова поспорить, что ваш уж точно не стал бы спрашивать позволения)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Курьеров отменили уже?
Курьер поедет выбирать подарок?
Матраскин Брат• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Моя жизненная позиция это его зеркальное отражение.
Он не дарил бы цветы от имени друга, приедет пусть хоть слона ей подарит.Матери его Я покупаю, он психует уже не доходя до цветочного.
И мне бы не разрешил чужого мужика порадовать.
Не спорьте на человека,которого Вы не знаете.
Матраскин Брат• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Курьер поедет выбирать подарок?
Вы бы своего мужа в цветами отправили к какой то там девушке друга??
А друг наверно с семьёй на праздники.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А друг наверно с семьёй на праздники.
И к девушке, и к маме, и к бабушке друга. И ничего страшного в этом не вижу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Дело не в том, отказал бы он другу или нет. А именно в вашей реакции на абсолютно нормальную просьбу.
Рожки-да-ножки• 06 марта 2017
Нормально. у меня был д.р., мужа был в командировке, попросил друга от его имени привезти мне букет цветов (типа сюрприз от мужа). Мне очень приятно было. Проблемы не вижу.
Курс капусты• 06 марта 2017
Вроде бы и нормально, но была в такой ситуации - друг мужа был в отъезде и попросил поздравить его жену моего мужа. Муж об этом мне рассказал, но мне было неприятно.
Матраскин Брат• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для меня это детский сад...на праздник можно позвонить и поздравить, а приехать -порадовать охапкой роз или ромашек) да не важно ..
Какая радость от букета моего мужа, хоть типа и от друга....
это как подарок от деда мороза.
Матраскин Брат• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вот такая реакция у меня,своеобразная.
Может это и нормально, но я не хотела бы, что бы мой муж дарил цветы другой....
Как говориться хочешь сделать хорошо:) сделай это сам))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
это как подарок от деда мороза.
А я люблю поздравления даже от чужих людей.
Шкура Шуры• 06 марта 2017
Мне бы такое не понравилось, я бы поехала вместе с мужем поздравлять, а то мало ли )))
Матраскин Брат• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Эх Вы,добрячка
!!!
Шкура Шуры• 06 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
это как подарок от деда мороза.
Согласна, как-то странно отправлять другого парня поздравить.
Головная• 06 марта 2017
Автор, срочно РАЗВОДИЕСЬ:)
а по теме, ну Вы и странная, простите, что тут такого то? У мужа есть друг-друг попросил или муж муж должен у Вас спрашивать ? Для мужчин - мужская дружба это великое чувство, поверьте.
Не глупите и ничего ему не говорите-пусть дарит, хотите с ним прокатайтесь:)
Юпитерная• 06 марта 2017
Ответ дляРассказница
причем здесь ’ревнощі’
короче -это нормально если Вы поедете вместе с ним дарить, а то он приедет сам с букетом, она его на чай пригласит (ну ДР же), ему будет неудобно отказать ну и .... короче -езжайте вместе
А муж и подарок должен покупать?!
Друг, наверное, на о-о-очень долго уехал, о дне рождения не знал. И о-о-очень далеко, от-куда подарок не прислать. Бедненький...
Как по мне- бред. Это же не приготовленный подарок передать и цветы четко оговоренные прихватить. Это- потрать свое время, фантазию, старайся для чужой девки? Да, ну. Приедет друг пускай сам и покупает, раз не подготовился. Это же не просто курьером поработать.
Если съехать не удастся, езжайте автор с мужем вместе поздравлять. Это хоть от пары знакомых подарок будет, а не от чужого мужика.

Утка_в_тапках• 07 марта 2017
Это нормально
мне так друг мужа дарит по его просьбе, если уехал в командировку
Вот на 8 марта уехали оба

буду без цветов
Вот на 8 марта уехали оба

буду без цветов
Утка_в_тапках• 07 марта 2017
Ответ дляСиреневенькая
Поедьте с ним, вместе выберете подарок и вместе заедите отдадите.
+100
вариант
вы как женщина подскажите что лучше даже при выборе подарка
вариант