Зубачистка• 06 марта 2017
Каламин
Где завтра можно купить Каламин в Киеве .
СернаМоисеевна• 06 марта 2017
в гугле забейте окупала в Киеве дорого интенет аптека год назад 450-490 а здесь на сайте 270
Инфотуфелька• 06 марта 2017
У меня есть, купила так как в классе была ветрянка, но нас пронесло.Если Вас устраивает район Виноградарь.
Зубачистка
• 06 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо, немного далековато, какая цена?
Калёва Замалёва• 06 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13870920.html
Вот здесь попался, умения сейчас такой (болею ветрянкой и сын переболел). Покупали в Киеве 3 недели назад через olx
Зубачистка
• 06 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо,как раз его предложили.