Копуша• 06 марта 2017
Ось така у мене алергія(((
Буде обережні!!!! Купила у копійочці фейрі...І ось що!!!!! Не купуйте не сартифіковані товари.....І як завтра на роботу,із таким руками..... Реву!!!!!
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Вообще надо мыть посуду в перчатках. Теперь по делу: сделать сегодня уколы: 1. преднизолон - 1 ампула. 2. супрастин или тавегил 1 ампула. И так еще 2 дня. Должно полегчать. Потом перейти на дней 7-10 на антигистамин 1 поколения (левоцитеризин - ксизал, зилолу). Если этот участок будет не очень обширным, можно параллельно помазать локоидом липокремом.
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
Помажте локаідом. До завтра все буде в нормі.
Не факт. Надо общего действия препараты.
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Послушаетесь меня, завтра не будете плакать и стеснятся своих рук на работе...
Копуша
• 06 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Дякую..Я вже взяла таблетку супрастіну. І помазала руки сінафланом.так чоловіку у аптеці сказали. Ще завтра і таке спробую... Дякую
Кто крайний?• 06 марта 2017
Автор, спасайте ручки свои. Вот на чем точно не надо экономить, так это на средствах для мытья посуды. Эта же дрянь и желудок, кишечник попадает с посуды. Только эко-средства с проверенной репутацией
Новопоштинская• 06 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Посуду должна мыть посудомойка...
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Ответ дляКопуша
Якщо вже випили таблетку супрастину, то можна і таблетку преднізолону. Але, звичайно, ін´єкції швидше спрацьовують.
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
Посуду должна мыть посудомойка...
В идеале да. :)
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
І на еко-засоби є алергія.
Копуша
• 06 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
немає кому вколоти((( сама себе боюсь
Омлетик• 06 марта 2017
Ответ дляКопуша
Дівчата вчіться на чужих помилках!!!
за сколько времени такие высыпания?
Доставучая• 06 марта 2017
А у вас случайно не на гель лак аллергия? Очень похоже. Я тоже думала у меня от хоз средств такие высыпания. Оказалось на гель лаки