oleinol• 06 марта 2017

Поможете с советами по выбору велосипеда?

Сейчас перед нами стоит задача выбора велосипеда для дочери. Ей 7 лет, рост 129 см. Хочется недорогой, но хороший велик, что сложно ))). Перед этим у нас был Спешалайзд 16-дюймовый, поэтому так сложно сейчас выбрать. К сожалению, сейчас этот бренд для нас недоступен в силу дороговизны. Я остановилась на том, что это должен быть велосипед с алюминиевой рамой, 24-дюймовыми колёсами, модель такая, чтобы подошла потом младшему сыну. Подскажите, пожалуйста, у кого какие велосипеды и своё впечатление о них.
pr_donetsk• 06 марта 2017
Mascotte team. Аллюминевая рама 24 дюйма. Цена нового 6400. Тормоза В-брейк. На данном этапе это хорошо. Детям или гидравлику или В-брейк.
Yana.ukrn• 07 марта 2017
Тоже выбираю сыну велосипед. Перечитала кучу обзоров. Впечатлила одна фраза, если у вас нет хотя бы 500 евро, тогда выбирайте велосипед по цвету.
yokogama• 07 марта 2017
Ответ дляYana.ukrn
если речь о детском велике, то эта фраза не соответствует действительности. Автор, рассмотрите орбеа, лапьер, бергамонт. Они дешевле спешелайзда, но не хуже
Yana.ukrn• 07 марта 2017
Ответ дляyokogama
Моему 13. Остановились на GT пока.
Лучшая мамочка• 07 марта 2017
https://cycles.com.ua/velosipedy/podrostkovye/apol...

они гораздо легче конкурентов
VeloGrand• 07 марта 2017
Амортизационная вилка, 21 передачка, хорошая скидка) https://www.velogrand.com.ua/Trek-2016-Precalider-...