КаРаКаТиЦа• 06 марта 2017
Самокат-беговел - отзывы
Хочу купить дочке 2х лет самокат-беговел.Самокат с сидушкой,и родительской ручкой. Ездили "примерять" в магазин,нам не разрешили продавцы пару метров по магазинам проехать. Засомневалась что то я в ручке-так ли она нужна? Ну и по использованию как он?
Мы своему купили обычный беговел и большими черными колесами. Он реально класный и удобный и ребенок не завалится на нем. Я до покупки разговорилась с одной женщиной у которой увидела этот беговел, так она сказала, что дорогущий беговел с сидушкой дома на балконе пылится, малому не удобно на нем.
Люблю Поумничать• 07 марта 2017
лучше выбрать или отдельно беговел, или самокат....а эта модель удобна просто катить ребенка за ручку, якобы ребенок едет на самокате, ручка не поворачивает, придется вручную поворачивать, переставлять.
я ЗА беговел, смотрите по длине ножки ребенка, выберите подходящую модель. На беговеле можно и по тропинкам и по дорожкам ездить, а на самокате только ровная площадка
ЗлойанОним• 07 марта 2017
Такий варіант краще для дітей від 1 року. Сидіння до 88. Тому у 2 роки може бути малим.
Повертати батьківською ручкою можна. Так само як самокатом, нахиляти в бік і повертати.
Радіус повороту не більший чим у 3х колісного велосипеда з ручкою.
Блинчик Мой• 11 марта 2017
Лучше купите просто беговел. Ребенок останется доволен точно. Те универсальные штуки самокат - беговел бестолковые. Как беговел они отвратительные (высота седенья не ркгулируется, колеса маленькие. ПИ как саомикат тоже не очень. Уж лучше чтото одно но нормальн7ое.
Беговел рекосмендую азимут. Очень крепкий надежный и недорогой. У нас весь двор на них ездил