Шмоточницаца• 06 августа 2013
Дівчатка, підкажіть, будь ласочка, парфуми DKNY.
Дівчатка, подруга закохалась у парфуми, хочу подарунок зробити їй на День народження, однак грошей в обмаль, на жаль. Будь ласка, до кого можна звернутись, щоб і якість була добра, і ціна - по кишені мені (100-150 грн). Шукаю, шукаю, і боязко купляти без поради( Дякую
Светка-пипетка• 06 августа 2013
за такие деньги Вы ничего стоящего не сможете приобрести. лучше подарить что-нибудь другое. нормальные духи стоят 50мл от 700грн
Маурита• 06 августа 2013
За эти деньги только лицензию купить можно, лучше купите подруге что-то другое, чем жалкое подобие её любимых духов.