Онанимный пользыватель• 07 марта 2017
Вызвали в школу к сыну 14 лет, был пьяный на уроке. Как наказать?
Я в шок от ситуации, такое первый раз!!! Пока не может объяснить происшествие никак. Но понятно, что нужно наказывать, но как??!! Папа сейчас далеко и расстраивать его не хочу.
Голубец• 07 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Вопрос к администрации школы сразу с порога: ’ Где и когда, а главное что пил мой ребенок во время учебного процесса???’
Дома по ушам дать и сказать, что в след. раз сам будет звонить отцу и обьяснять ситуацию
Ну не смешите.... 14 лет пацану... Как Вы себе представляете контроль подростков, кто где когда и куда вышел на перемене?
kokakok121• 07 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да, рассольчика ему во время подать чтобы головка не болела
я написала что то в вашем духе?
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Директор на своем уроке и заметил
Физруку накостыляю, видимо на физре ходили
Ну, так вот пойдите и спросите, почему у директора в школе на уроках физры дети бухают. Может с физрука пример берут. У нас такая ситуация была в 6 классе, так завуч с директором боялись голос подать и тихонько позвонили родителям, чтоб те пришли и забрали и не поднимали бучу. Так что не переживайте. Ну а парню скажите, что в 14 лет надо голову иметь на плечах и знать, где можно побухать, а где и нет.
Свисток ля-минор• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уже прямо диагноз и крест поставить?!
Крест не крест а показатель уже. Я бы выпорола. Хотя не думаю что как то что то изменит
Четырёхсторонний скотч• 07 марта 2017
мы пили на школьных дискотеках, курили тайком за углом школы, в университете умудрялись налакаться в честь ДР прямо на лекции, водкой из кока-кольных стаканов с трубочкой... На сегодняшний день никто не пьет, и курить все давно бросили... Но было весело.
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да-да. Дома поговорить, но в школе наехать на директора , а не обороняться.
Бубль Гум)• 07 марта 2017
Може не треба ніякого серйозного покарання, якщо раніше такого не було? Постарайтесь дізнатись причину, а потім будете думати. Пам´ятаю себе в 15 років, святкували в школі щось, вже навіть не згадаю точніше. Просто в класі на перерві. Додому прийшли всі п´яні. Я не получала ніяк. Як то кажуть, батьки зрозуміли і пробачили, але на словах ясно дали зрозуміти, як це все виглядає в мому віці і в такій ситуації і як вони до того ставляться. Спокійним тоном пояснили все так, що мені було соромно і дійшло, чого так не можна робити. Більше такі ситуації не повторялися. Проблем з алкоголем ніколи не було, зараз фактично не п´ю взагалі. Це я до того, що може не треба зразу якихось серйозних покарань, домашнього арешту і т.д., щоб ваш син не почав робити ще гірше вам на зло. Розберіться добре в ситуації, через що і з ким напився, дайте зрозуміти, що в любій ситуації може вам довіряти, а тоді вже думайте, що робити.
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2017
Ответ дляОябунчик
да,мама за ручку вела дитятко 14 лет? не смешите. Напишся он во время уроков.
К кому-то на хаус вместо 1 урока зашли:)
Мотористка• 07 марта 2017
автор, скажите, у вас дома алкоголь под запретом, пьете ’только по праздникам’?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
...мда
Берегу и стерегу• 07 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Наказывать не поможет, но и делать вид,что все ок тожее не стоит.Моему пока 8, но по поводу уроков я ему всегда говорю, что это нужно ему и если он хочет достичь своей цели (есть мечта), то он должен к этому идти каждый день.Смотрю что-то на английском-он ’не понимаю’, ’а я понимаю’-говорю, ’УЧИ!!!’. Вы должны ему объяснить, что только он отвечает за свою репутацию и жизнь.У вас лично есть друзья со школы, с которыми вы дружите? А у мужа? Это всё проходящие люди.Дружбу нужно ценить, но если друзья предлагают выпить, то он должен понимать, что рядом с ним люди, которые его не ценят.Как-то так объяснять...когда протрезвеет.
моему тоже 8 и я ему всегда показываю бомжей на улице возле мусоров и мужчин на дорогих джипах,говорю :выбирай каким хочешь быть ты!
неДоЖиру• 07 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Супер ! Типичная яжемать
Директор ему в глотку заливали?
Блин, и смех, и грех. Понятное дело, что директор тут ни к чему. Точно вместе не выпивали. :)
Ответ дляЗамыленная
Мы в 11 классе (девочки, 16 лет), вместо первых двух уроков решили отметить д.р. одноклассницы водочкой) в 8:30. Несколько человек до школы не дошли. Те, что дошли, естественно, были с запахом. Но ничего, никто не спился до сих пор (31 год)
+1000. Вспомните себя и расслабьтесь. Я бы своему сказала, что мне еще в жизни не было так стыдно, и что он уже достаточно взрослый, чтобы пользоваться мозгами. На этом все.
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Осознания не правильности поступка, исключить подобное в будущем
а Вы у него спросите, чем Вы заслужили то, что Вас вызывают в школу и Вам придется все это выслушивать. Может стыдно станет?
Свисток ля-минор• 07 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
у нас недавно в школе на дискотеку пришла девочка, 9 класс и нарыгала на ноги учителю. Солидная школа...

я в шоке. А что её родители?
СССРовна• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я думаю лучше поговорить по душам и спокойно объяснить все. Я помню как в 8 м класе на дискотеке старшие девочки самогон предложили пить. Я по незнанию так напилась что рвала всю ночь а на утро думала помру. Папа сказал - ага а помнишь как ты с меня похмельно смелась когдато , мама со слезами говорила как ей стыдно. Я осознала и выводы сделала и больше так много в жизни не пила. Думаю важно поговорить по душам выяснить кто ему подал идею пить, что это идея была плохая и т д . Спокойно в доверительно форме пообщаться.
Куколка-мяуколка• 07 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор

я в шоке. А что её родители?
да там их кучка оказалась пробовальшиков.
Онанимный пользыватель
• 07 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо Вам
Онанимный пользыватель
• 07 марта 2017
Ответ дляМотористка
Пьем по праздникам, но никто никому не запрещает, в будни желания выпить нет
kokakok121• 07 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
тем что будет бить ничего не добьется ,ребенок только обозлится и будет делать все назло
Мотористка• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
а в праздники есть?
честно, зачем вы пьете в праздники?
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой да ладно...
Свисток ля-минор• 07 марта 2017
Ответ дляkokakok121
Ну да, а чтобы подобрел налить ему стопарик.
А потом плачем что сын алкаш под забором валяется
Онанимный пользыватель
• 07 марта 2017
Ответ дляМотористка
и еще вопрос: а почему первое, о чем вы спрашиваете, это о наказании?
В том, что его здоровью ничего не угрожает я убедилась. А Вы какими бы вопросами озадачились?
kokakok121• 07 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
вы в суть темы не вникли ,о чем вы не понятно
Кидстаффовка• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Еще раз, для таких, как Вы. Пока ребенок в школе, ответственность за ребенка несет школа. Ну не мать же пришла в школу и залила.
Воспитуйте своих детей лучше.
Тогда и не придется таим как Вы, искать виноватых