Онанимный пользыватель• 07 марта 2017
Вызвали в школу к сыну 14 лет, был пьяный на уроке. Как наказать?
Я в шок от ситуации, такое первый раз!!! Пока не может объяснить происшествие никак. Но понятно, что нужно наказывать, но как??!! Папа сейчас далеко и расстраивать его не хочу.
Ноу коммент• 07 марта 2017
как наказать не знаю,может спокойно поговорить,рассказать,что мог и умереть. После НГ была с сыном в ТЦ девочка лет 13 шла и упала,оказалась она пьяная, вызвали скорую, ей было так плохо,что врачи еле откачали, может счастье,что пришла в ТЦ,оказалось с классом отмечали,что-то зашла в туалет в ТЦ.