Онанимный пользыватель• 07 марта 2017
Вызвали в школу к сыну 14 лет, был пьяный на уроке. Как наказать?
Я в шок от ситуации, такое первый раз!!! Пока не может объяснить происшествие никак. Но понятно, что нужно наказывать, но как??!! Папа сейчас далеко и расстраивать его не хочу.
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Нет, не физическое, просто наказание. Причем тут в 15 лет. Воспитывать с рождения нужно и в том числе где уместно бухать, а где нет.
И при чем тут директор, если мама с рождения не воспитала, ’и в том числе где уместно бухать, а где нет’?
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
я уже 100 раз написала, в чем виноват директор.
Слухи-руки не распускаю• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Осознания не правильности поступка, исключить подобное в будущем
Поведение Вашего сына во многом зависит от его окружения. Смените круг общения, ситуация изменится. Например, найдите для него увлечение несовместимые с алкоголем и связанное со спортом.
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы даже не помните? Тяжелый случай.
Конечно, тяжелый случай - отказалась пить водку на уроках. Вам не понять.
Детсадовский полицейский• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уже прямо диагноз и крест поставить?!
Муж рассказывал что когда подростком в техникуме напивались в хлам пивом, отец никогда его не ругал, не нудел долгими нравоучениями.Зато на следующее утро когда было тяжко,заставлял прямо с самого утра делать работу по дому или во дворе.
Со слов мужа это было самое худшее наказание.Потому что не о каком апохмеле или даже таблетке от головы и речи не было.РАБОТАТЬ! Мыть пол, драить унитаз,да что угодно.....
Не скажу что муж не пьет.Пьет если есть повод, но всегда думает как ему будет завтра и умеет сказать слово нет когда нужно
Куколка-мяуколка• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мне не понять! У нас такого не было. А вы где учились? А учитель как реагировал?
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Да можно винить директора хоть 100 раз, от этого ничего не измениться.
mariha-ariha• 07 марта 2017
Для начала я бы прсто поговорила,попыталась выяснить как и почему это произошло.Только именно разговор,а не крик и нотации А если наказывать,то ребёнок должен понимать почему.Не забывайте, что если впервые попробывал алкоголь,то мог не знать как отреагирует организм.Может выпил 3 глотка вина,а реакция как на бутылку водки.
Бяки-козяки• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Вы его в школу трезвым отправляли? В школу он трезвым зашел? Когда он напился? Может надо пойти директору по шапке надавать?
а ему директор наливал?вы из тех истеричек кто во всех проблемах не себя и ребенка винит,а школу,учителей и директора?
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
изменится.
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
А Вы из тех истеричек, которые свою работу перекладывают на плечи других?
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
В школе. Реагировал на что?
Куколка-мяуколка• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
В школе. Реагировал на что?
номер у школы есть? Или она одна была? На разпив водки на уроках?
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
изменится.
Ребенок научится говорить ’нет’? А если напьется на работе - то бежать к руководителю?
Бяки-козяки• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
истеричка это вы по директорам бегать,если сами не научили ребенка...
Ответ дляAnastezy
Мое мнение, 14 лет - это уже очень, очень поздно для наказаний. Это взрослый человек по сути.
Нашему сыну девятый год. Очень сознательный ребенок. Говорю с мужем о том, что уже не комильфо ругать, стыдить наказывать в таком возрасте. Нужно начинать дружить, чтоб потом поздно не было. Алкоголь, сигареты - все раньше или позже пробуют. Это окружение. Поговорите с сыном о том, что во время занятий такое поведение недопустимо и он поставил вас в нелоакое положение. Этого будет достаточно.
Тоже бы говорила, как мне было стыдно, про свои ощуения в общем.
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем мне говорить с глухим. Уточню, это я Вас имею ввиду.
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
посмотрите в зеркало и увидите истеричку.
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что вам даст номер школы? Или вы думаете только в одной такое? Я как-то не читала нужным ставить учителя в известность, что у Вани в сумке бутылка водки...
Бяки-козяки• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
вы еще и не умная
бегите к директору,может он тоже в этом виноват)))
Единая страна!• 07 марта 2017
ребенок мог выпить в туалете, учитель не имеет права подглядывать (обвинят в педофилии), мог перелить в бутылку из-под минералки и сока - учитель не имеет права требовать понюхать (обвинят в предвзятости и вымогании продуктов). А если сбежал и вместо урока ,то учитель был обязан сообщить. что, собственно, и сделано. Автору надо задуматься не о наказании, а о причинах недоверия ребенка родителям. Не может объяснить - как это? его насильно заставили? Явно нет. А если прогулял урок и маме не сообщили, то виновата школа в этом.
я Кукарача• 07 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
вы еще и не умная
Реально, попейте валерьянки, хотя , Вам, уже надо что-то покрепче.
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
На слух не жалуюсь, так что мимо. С истеричками не люблю общаться, так что
мадамГрицацуева• 07 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Директор на своем уроке и заметил
Физруку накостыляю, видимо на физре ходили
За что накостыляете? Школа не колония строгого режима! 14 лет, не первоклассник. Уже мозг имеется. Так что накостылять нужно только маме за неумение доносить вред алкоголя до чада
Бяки-козяки• 07 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
во вас плющит)))идите уже ...к диретору
вентиляторная• 07 марта 2017
И все такие правильные собрались, ппц. Вот недавно вспоминали с кумой студенчество свое, мамадорохая, сколько мы пили на 1м курсе
оторвались от родителей, ворвались во взрослую жизнь с размаху. И обе из благополучных семей, кстати. И не спились в дальнейшем, и не сгулялись, обе стали женщинами лет в 20. Сейчас почти 40 нам, майже не пьем совсем. Так что давайте не будем тут рассказывать какие все правильные, трезвенники и девственники
Единая страна!• 07 марта 2017
выпил- бывает, проблема то в другом. И не поверю, что учителя заставляли. У нас бы еще и вызвали соц.службы...
мадамГрицацуева• 07 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
аага, молодца! Более тупого решения не видела в жизни! Ну меня пытались стегать за гулянки пьянки *правда не в школе) - эффект прямопротивоположный ожиданиям. Гулять стала больше, отношений с родителями доверительных ноль! Так что да. стегайте почаще, здоровее будут