Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
Капуста Маша• 07 марта 2017
Ответ дляКарамелька
когда молодая мама начинает искать причину колик, взбудораженная от голодной диеты и недосыпа, в голову приходят самые безумные мысли по поводу причин детского плача
с молоком передается всё, еще как. Грудь это не фильтр. Иначе бы можно было всё принимать, есть, все препараты и т.д. Но наоборот, при ГВ диета, ограниченный список лекарств, которые можно и т.д. А значит всё через молоко аж бегом передается

Feidi• 07 марта 2017
Ответ дляКирикова
cit]Спасибо, моей только 3,5. Я брала расторопшу на хербе. А как в Германии вы заказываете? Или просто вам покупают и передают, имеется и у нас такая практика. Скажите вы тоже пару раз в год пропиваете желчегонку? Весна/ осень приблизительно? Спасибо
вот примерное фотки, что покупаю там. Еще есть, сейчас не вспомню.
пью даже больше чем пару раз в год. У сына первый раз в два года аллергия роявилась, начали лечить печень с 4х лет
Поделитесь, пожалуйста, в личку посредником, у которого заказываете лекарства из Германии.
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
и меня интересует Синупрет в табл.
и еще Цинабсин - не знаю что в нем, вроде гомеопатия, но пропив всего одну пластинку, я избавилась от 5 летней нафтизиновой зависимости (использовала по 3-4 раза на день и еще ночью)
Ну,что там в Синупрете подделывать? Траву?
Мне тоже помогают вышесказанные препараты.
Кирикова• 07 марта 2017
Ответ дляАннуитет
Увидела у вас на фото Вомика-Гоммакорд, мне во время последней беременности моя гинеколог назначала, потому что были постоянно проблемы с кишечником и желудком. Мне очень помогал!
Мне тоже помогает.
Капуста Маша• 07 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Это мега лаборатория!!! и бытовая химия, лекарства, вода. Автор просветите все таки как вы тестируете пробиотики?
это ж сколько реактивов и оборудования там
Жена сантехника• 07 марта 2017
Ответ дляFeidi
Можете, пожалуйста, и мне про прививки написать? Младшей дочери 2,5, а я никак не решусь её прививать, хотя и понимаю, что нужно.
и я тоже не решаюсь и не решусь скорее всего
Feidi• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
Почему?
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляFeidi
Спросите тут https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1752902
Неутомимые шахматы• 07 марта 2017
Просто капец!!!

Акуна_Матата• 07 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Нееее, у них ’выстраданные доктора наук’! Они так все делают, бо вумні!
Жена сантехника• 07 марта 2017
Ответ дляFeidi
Почему?
Боюсь.
Хорошего сейчас точно не колят.
Капуста Маша• 07 марта 2017
Ответ дляАкито
А я верю в существование таких лабораторий.
У нас в Украине много чего есть ,что мы даже и не подозреваем в своих ежедневных хлопотах
у нас в Украине много чего есть, и люди с руками. Но такого уровня лаборатория была бы известна. Ну хоть бы автор назвалась или приложила бы результаты хоть одного исследования что они там понаходили. А так...
Капуста Маша• 07 марта 2017
Сколько деток болеющих((((((( Всем здоровья
Жена сантехника• 07 марта 2017
Ответ дляАкито
Можно еще спрошу по поводу Канефрона?))
Вы даете его детям при каждом ОРВИ? Сколько курс длится?
Если я спрошу об этом у нашего педиатра, он на меня как на дуру посмотрит.
у него лечение ОРВИ - пертусин, лоратадин и питье. И вот после такого лечения мы в больницу попали с трахеобронхитом как осложнением
Шопингмонстр• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
Боюсь.
Хорошего сейчас точно не колят.
видимо потому ..что нет полной инфо от врачей и поддержки в случае чего . И препараты колют уж очень не второго даже сорта.... Нет открытости и честности ,значит нет доверия.
Я сама такая же... Хочу и боюсь....
Шопингмонстр• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
Можно еще спрошу по поводу Канефрона?))
А зачем вам Канефрон , если чего. Не читала ранее ваши ответы. А с Канефроном вынуждена встречаться для деток.
Жена сантехника• 07 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Я сама такая же... Хочу и боюсь....
я даже не хочу. у них только надо поставить подпись за всю ответственность на себя и вперед, ни тебе анализов, ничего.
У ребенка сопли - ничего, это не противопоказание, на прививку!
Жена сантехника• 07 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Ну вот девочки пишут, что его педиатры назначают при ОРВИ, т.к. ОРВИ дает осложнения на почки и потом это приводит и к частым бронхитам и аллергиям и ринитам и т.д
Шопингмонстр• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
это тоже верно. С кем из мам не общаюсь , у всех НЕТ инфо от врачей.

Леди А• 07 марта 2017
а ещё в аптеках есть спец книги - рецепты аптечных продаж. выпускают каждый месяц. где четко и по полочкам расписано, как втюхать вам то, что вы брать и не думали. какие слова сказать, как уговорить и прочее. я читаю и уши в трубочку сворачиваются...
Шопингмонстр• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
Наш опыт -это четкий диагноз проблем с почками , иначе я бы не рисковала. Хоть и сам препарат мне помог уже 4 года. Потому не принимала бы ,особенно если деткам младшего возраста с четкой дозировкой , которую нужно поддерживать долгое время почти четко по часам.
миссАрфография• 07 марта 2017
Ответ дляCarin
грамотные врачи обычно за них говорят
бакпосевы тоже делают не только с антибиотикограммой, и но с чувствительностью к фагам, другое дело ,что я писала выше... целая история в последние годы их достать
Согласна!
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
Можно еще спрошу по поводу Канефрона?))
Пертусин в одиночку не очень .
Первый курс длился в комплексе с другими препаратами 3 месяца. Раз в год

При ОРВИ я еще даю сорбент(первые 2 дня-3 дня) и канефрон даю сколько дней столько болеет, чтобы помочь выделительной системе, дольше не даю.
Капуста Маша• 07 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
у автора просто ребенок-аллергик. Она эту тему изучила вдоль и поперек, теперь делится
Но я не думаю что за ней стоит фантастическая лаборатория
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляFeidi
и тут спросите
Ник: vizovik
Пурген• 07 марта 2017
Ответ дляAleksakievua
Моя мама летом купила 4 упаковки диабетон а. Поддельный. И хорошо, что сама дома проверяет сахар. . И вовремя поняла в чем дело. А так.. можно и на тот свет попасть.
кошмар,папа принимает тоже...
Капуста Маша• 07 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
у меня слабые почки с детства
связи нет, скажу я вам.
jrinna• 07 марта 2017
Ответ дляСосулька
А если склонность к запорам не усугубит? Может вы мне и с запором поможете? Нет позывов, не представляю куда оно девается... Пробиотики дают кратковременный эффект(
Была такая проблеммаочень долго.Сходила к гастроэнтерологу,прописал таблетки.И я уже несколько лет забыла,что это такое.А вот название не помню.
Завтра не пью• 07 марта 2017
Ответ дляАннуитет
Где вы читали о связи загиба желчного и нервной системы?
прямая
Nika_80• 08 марта 2017
автор,спасибо Вам за тему! может подскажите, что лучше помогает при насморках затяжных, уже осложнения ,притупился слух...не можем выздороветь никак. сначала был: формазалин+сульфацил, потом, виброцил+сульфацил. пошли через неделю в школу и опять та-же проблема. назначили виброцил+ дефлю, а второму ребенку фликс. параллельно даю синупрет в таблетках и все рано не уходит этот проклятый насморк! (еще заметилла что на основе серебра протаргол или коларгол и тот-же дефлю вообще никак не помогает при насморках) что-то можете посоветовать? уже крик души просто