Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
Лена-15• 07 марта 2017
ООООООООО!
Спасибо Вам тыщу раз! Искала эту информацию)))

Пи Пи Пилюля• 07 марта 2017
а при чем тут чем мы лечимся и средства бытовой химии?
автор Идеальная оптимистка • 07 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам подробно рассказать, что тестируется в аптечном линексе??
Пи Пи Пилюля• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы просто сначала написали про средства бытовой химии,а потом про лекарства. Я то догадываюсь,что лекарства совсем не полезны
Я_поехала• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы сами тесты проводите лично?
Просто я слышала,что в частном порядке дорого и в суде не принимают во внимание.
А пищевая и другие промышленности у нас без контроля.
Сами же себя и травим.
Акито• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Назначили ребенку Линекс.
Можно подробнее и , какой проверенный препарат можете предложить Вы.Спасибо
Анчо Ус• 07 марта 2017
Лечитесь народными методами, мойте посуду содой, только не пейте панику
Ответ дляПи Пи Пилюля
После такой бытовой химии-мы потом лечимся аллерзинами и т.п антигистаминными, БО аллергия ПРЭ не падецки(. А после -курса антигистаминных, курс гормональных, потому что уже кашель аллергический и астма.
энциклопУдия• 07 марта 2017
Ответ дляАкито
Назначили ребенку Линекс.
Лучше Энтерожермина. Нам врач назначала. Давно Линекс не берем.

Патриоточка• 07 марта 2017
Если вы работаете в лаборатории, то наверняка знаете и о добросовестных производителях.Поэтому вам уж точно нечего бояться.
Aleksakievua• 07 марта 2017
Моя мама летом купила 4 упаковки диабетон а. Поддельный. И хорошо, что сама дома проверяет сахар. . И вовремя поняла в чем дело. А так.. можно и на тот свет попасть.
Петя-петушок• 07 марта 2017
тю,население годами вытравливают,а до вас только дошло))
Ответ дляЯ_поехала
Вы сами тесты проводите лично?
Сами же себя и травим.
Лично тестирую. У нас состав докторов наук,в который входят профессоры и академик (не за бакби купленные дипломы-люди их своим умом выстрадали).
с 17 июля 2016 года- у нас закрыли все СЭС под видом реформ. Зато с 2010 года офиц. зарегистрированы 10!!!американских химич. лабораторий и, чем они там занимаются-можно только догадываться.

Конечно с суде заключение лаборатории о том, что препарат говно-никто не примет. Это понятно почему. Суды были бы завалены такими доказательствами и что тогда???
Ответ дляАнчо Ус
у некоторых паника, что колготки порвались. когнитивный диссонанс вызывает. Нам что теперь? Впасть в фрустрацию?
Анчо Ус• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам по-моему как раз это необходимо
Твоя подруга• 07 марта 2017
а реклама российской супер-компании в конце роликов вас не смутила?
все такие какашки, а ’Система активного долголетия’ - цаца в белом и пушистом)))
если я лечусь и мне лучше, то глубоко плевать на єти ролики, а фуфломицины вроде пробиотиков и анаферонов вроде уже все знают
Ответ дляАкито
Назначили ребенку Линекс.
Вот почитайте пост про линекс.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1368160
Своему заказывала колострум из США (проверяли-отличные показатели), и бифиформ (россия производитель)-тоже хорошо. Линекс тоже находили в аптеках нормальный из хорошей партии, не подделка.
Ответ дляПатриоточка
А кто сказал, что я за себя боюсь? делать мне вот нечего, вместо погулять на улице-сижу строчу тут ’страшилки’))). При чем сижу одетая уже-выбегать)
Карта мордвы• 07 марта 2017
как бы все известно :( но все-равно спасибо

Ответ дляТвоя подруга
там реклама в виде фишинга работает. не владелец-автор ролика ее туда впирдохал. сорри-не сдержалась. Делите зерна от плевел. делите -отделяйте.
Кучерявочка• 07 марта 2017
Я химик, работаю в области разработки лекарств. Близкая подруга работает в фармкомпании в США. Видео тенденциозное и рассчитано на дураков. Но. Вы должны понимать, что бизнес - не школа гуманизма. Фарминдустрия действительно устроена так, чтобы приносить прибыли своим хозяевам. Но так устроен любой бизнес. Особенно перспективные молекулы действительно придерживают, пока не отработают патент уже зарегистрированные лекарства. Но так поступают в любой индустрии (вспомните электромобили - их могли сделать и 20 лет назад). Продолжительность жизни в развитых странах продолжает расти стремительными темпами, лекарства от рака разрабатывают и лечение все более эффективно. Ролик сделали для того, чтобы впарить какой-то там ’метод российских ученых’ - ну сравните, чтоль, продолжительность жизни в России и развитых странах и ответьте себе на вопрос, чем лучше лечиться.
Новопоштинская• 07 марта 2017
Ответ дляАкито
Назначили ребенку Линекс.
тоже на энтерожермину перешли и ребенку и маме и себе беру.маме после линекса так плохо было
Вернусь вечером, чтобы посмотрели видео и почитали статью все. Проверю))
Отжигающая• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что вы предлагаете? Завернуться в простыню и ползти на кладбище?
Химию можно заменить горчицей и содой, а что с продуктами делать - на балконе выращивать? А воду и воздух как отфильтровать?
Меньше знаешь - крепче спишь. Все равно изменить это невозможно.
Патриоточка• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А, так вы так мир спасаете? Понятно)))
Ответ дляКучерявочка
лучше не болеть, чтоб потом не лечится. Достоверной статистики о продолжительности жизни -нет и быть не может пока. Там очень много ньюансов, никто их учитывать не будет. Европа тоже лидирует по онко заболеваниям и инвалидизации общества. Не будем об этом. В забитом селе есть люди которые живут намного дольше продвинутых европейцев.
КучМала• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какие лекарства Вы категорически не принимаете? Я так вопрос задаю, чтоб не звучал ответ как антиреклама.)
Новопоштинская• 07 марта 2017
завтра похороны маминой сотрудницы.Одесса врачи...... они наверно Бога не бояться.здорового человека убили.и это не первый случай.сэс позакрывали.все за деньги.
Я такая наивная• 07 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор подробней пожалуйста...пьет ребенок курсами цетрин,эдем,кларитин...убираю-кашель жуть....ввожу-успокаивается...предастмовое состояние и астму как диагноз пока не ставят,сингуляр 4мг курсами в три мес ...я от вас про гормоны вмервые читаю. что делать,если все так? что?
Ответ дляОтжигающая
а я почему-то думаю, осведомлен-значит вооружен.....странно однако. очень странно.
Меньше знаешь-не значит, что отвечать не придется по жизни.