Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
Завтра не пью• 08 марта 2017
Ответ дляNika_80
не знаю..последний раз назначили младшей (6,5 лет) фликс, а старшему (8 лет) дефлю. Вы иммеете в виду антибиотик? типа тобрекса? его когда-то назначали когда ничего не помогало. у нас как раз все усложняется после зимы, из года в год - конец зимы и весна-затяжные насморки, потом отиты. аденоиды мы уже успели 2 года назад удалить.
нет. у нас состав мезатон+диоксидин+гидрокортизон. ушёл затяжной за 3 дня

Эт вернячОк• 08 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Я в шоке от темы . Бред сивой кобылы. Что это за супер-пупер лаборатория. Мне автор не отвечает почему-то . Только всех лечит
Природній відбір зате.
Tanja-g1• 08 марта 2017
Ответ дляjrinna
Киньте,плиз,ссылки на аптеки личку.
И мне,пжл,киньте ссылочки в личку.
Кашпо• 08 марта 2017
Ответ дляАкито
Эх, как красиво звучит название, но цена испортила настроение.
Хотя состав отличный. Доктор на выбор давал еще тоже один препарат, но там тоже от 800 грн.
Понимаю- качество , и понимаю, что результат.
Будем думать .
Что тут думать? Непонятно какой воообще производитель и что там внутри! Ещё и стоит как крыло от самолёта!
Попробуйте этот пробитик. Я чувствую разницу даже после 10 дней приёма. Реально жкт работает как часы. Это как раз пробник, мало ли, вдруг не подойдёт
http://www.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Nika_80• 08 марта 2017
спасибо!
а что скажет автор?
p.s. автор, скиньте в личку ссылку,пож-та,где можно следить за Вашими темами.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вирусы везде качуют. От климата, экологии другого порядка болезни. Вот такие штуки как тонзиллит, например, мой муж впервые только в Украине заболел, на севере не болел никогда
Тонзилит у моего сына бактериальный был, в прошлом месяце лечили.
автор Идеальная оптимистка • 08 марта 2017
Ответ дляTanja-g1
Присоединяюсь к вопросу.Берем Аляску,якобы ,из Моршина.Если по цене,то похоже ,что из Моршина,а вот по качеству? Автор,спасибо за тему!!!
я отписывалась по воде. Я за аляску тоже. . Микулинская еще ничего. И моршинская с лужанской 7.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
мой муж. стоило переехать из города в село (40 км) и болеть перестал
Отлично
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А есть ли методы борьбы с камнями в желчном,не удаляя его??
на начальной стадии-да. В запущенном варианте-только удаление.

Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор про Ринитал и Виво закваски, напишите, если знаете. Спасибо.
Ответ дляУгадайс
А кто спонсирует исследования Вашего учреждения? Судя по Вашим сообщениям вы проверяете достаточно широкий спектр как бытовой химии, так и аптечный ассортимент. Для чего\кого?
Ну, и раз уж Вам времени не жалко на переписку, может сделать ее рациональной, не спорить и доказывать, а просвещать, что стоит внимания, а что категорически не стоит покупать?
А может вы создадите свою тему и будете там писать, что захотите. ? Советую.
Тимаша• 08 марта 2017
Автор, подскажите, может Садосан для посуды проверяли? Пишут, что сертифицированная 100% органика.
У сына увеличены лимфоузлы. Ответ врачей- лимфатик. (((
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляКашпо
Подтверждаю, очень хороший, я его покупаю.
Ответ дляjrinna
Подскажите,пожалуйста,какие хорошие подсластители?Нс нерафенированном тоже жарите?
кубинский тростник -мой фаворит)). На масле почти не жарю или добавляю оливковое.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляТимаша
Про моего так же говорили, лимф.узлы, норма.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Цитата:
кубинский тростник -мой фаворит)). На масле почти не жарю или добавляю оливковое. [/cit

На чем жарите?
Леди А• 08 марта 2017
Ответ дляNika_80
автор,спасибо Вам за тему! может подскажите, что лучше помогает при насморках затяжных, уже осложнения ,притупился слух...не можем выздороветь никак. сначала был: формазалин+сульфацил, потом, виброцил+сульфацил. пошли через неделю в школу и опять та-же проблема. назначили виброцил+ дефлю, а второму ребенку фликс. параллельно даю синупрет в таблетках и все рано не уходит этот проклятый насморк! (еще заметилла что на основе серебра протаргол или коларгол и тот-же дефлю вообще никак не помогает при насморках) что-то можете посоветовать? уже крик души просто
а посевы делали?
Оно само купилось• 08 марта 2017
Автор, распишите, пожалуйста, чем погонять глисты у ребенка 7 лет, 29 кг вес? Очень жду ответ
Веселая моль• 08 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
автор подробней пожалуйста...пьет ребенок курсами цетрин,эдем,кларитин...убираю-кашель жуть....ввожу-успокаивается...предастмовое состояние и астму как диагноз пока не ставят,сингуляр 4мг курсами в три мес ...я от вас про гормоны вмервые читаю. что делать,если все так? что?
У сына тоже так было, сидел на сингуляре. А сейчас узнали, что обструкцию снимает ношпа, можем добавить диазолин. Сейчас если слышу этот знакомый кашель, даю на ночь пол табл. ношпы.

Ответ дляЗавтра не пью
к эндокринологу))
да. Согласна. Вопрос к узкому специалисту. Надо провести ряд исследований-и по ним ориентироваться. Аутоиммунные-самые тяжело прогнозируемые болезни. Излечение возможно, стойкая ремиссия тоже. Но самое сложное-найти причину. И она к сожалению, может быть еще с зачатия и или внутриутробного развития.
Леди А• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы ж написали Айсберг изначально. вы меня запутали.
Ответ дляАкито
Девочки,
С наступившим Праздником Вас и пусть весна живет в вашем сердце, ежедневно, при любой погоде и при любом настроении!
Я спать.
Спасибо!
И, какой спать? Я что, одна тут буду? Я ресницы намазала маслом-ни х. не вижу-все плывет в глазах))
Ответ дляКапуста Маша
это ж сколько реактивов и оборудования там
там все современные технологии которые нарабатывались годами. Все очень компактненько и очень достоверно. Тестириуем исключительно для узкого круга. Особо не распространяемся об этом. Никому не нужны лишние заморочки.
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что надо искать причину дисбактериоза-а этим заниматься трудоемко и не хочется за такую з/п. А пробиотики можно выписать-авось проблема и сама пройдет. Поэтому диагноз в нашей стране существует, а есть диагноз-есть протокол, есть протокол- и в нем черным по белому-лекарства для лечения.
Дисбактериоз-это следствие неправильной работы организма (печени, желчного, поджелудочной-потом уже кишечника). Да, например, у ребенка есть дисбактериоз, он часто цепляет вирусы, долбанные глисты и прочую каку. Но пропив курс пробиотиков-проблема не решится. Или другая ситауация-ребенок подцепил в саду ротавирус. Как следствие-понос. и тоже дисбактериоз кишечника-но подавав такому малышу тот же линекс и т.п 10-14 дней-кишечная флора восстановится гораздо быстрее, чем без него.
И что делать, если не пить пробиотики?
Ответ дляКапуста Маша
у нас в Украине много чего есть, и люди с руками. Но такого уровня лаборатория была бы известна. Ну хоть бы автор назвалась или приложила бы результаты хоть одного исследования что они там понаходили. А так...
знаете. Мои коллеги не будут в диком восторге от такой известности. Она ни к чему. Институт занимается серьезными делами. Это я и компания-под шумок тестируем все что хотим.
Ответ дляКапуста Маша
у автора просто ребенок-аллергик. Она эту тему изучила вдоль и поперек, теперь делится
Но я не думаю что за ней стоит фантастическая лаборатория
Ничего фантастического нет абсолютно. Это не лаборатория от укрметтестстандарт и т.п. Это наши внутренние разработки и лаборатория под них.
Капуста Маша• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Всё с вами ясно
Ответ дляАкуна_Матата
Это мега лаборатория!!! и бытовая химия, лекарства, вода. Автор просветите все таки как вы тестируете пробиотики?
через микрогинератор проводим
Sandr1n• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
легко! Это вообще моя любимая тема и глисты еще.
Чистка организма 3-4 едели. 1 неделя утро/вечер за час до еди или час после едыатоксил (белый уголь)-кол-во рассчитывается по весу.
2. белый уголи или энтеросгель +травы (мочегонные, что кому подходит-хвощ, марена красильная, березовые почки и тп. медвежьи ушки)

3 неделя. тот же белый уголь, или атоксил, или энтеросгель и тп. но меняем траву на другую (если пили хвощ, берете пьете марену или тп). 4 неделя заключительная. Только трава полюбившаяся Вам (можно из желчегонных сборов попробовать).
Результат гарантирую!!!!!!)
Вам-легче жить, мелкие глисты -уйдут, сбегут, растворятся (ну, надеюсь, глистов серьезных у Вас нет, бо бычий цепень лечится в стационаре. а, забыла, нет у нас уже таких стационаров). И главное, лицо-засияет красотой. Но тут самое сложное-надо поработать над собой-быть доброй, искренней и приветливой))).
Ух ты, давно ищу щадящее средство для семьи. Подскажите, при лактации можно эти травы? И вдруг знаете, для повышения лактации что-то действенное. Прикладывания, крапива, пажитник, донпередонн -результат слабенький.
Лама_мама• 08 марта 2017
Девочки, у меня проблема, муж очень часто болеет простудой, орв или как оно там называется. Что с лечением что без приблизительно от 5 до 10 дней. Но проблема в том что более раз в месяц а то и чаще. Куда бежать? в каком направлении искать причину. У нас маленький ребёнок, из за нездоровый ситуации в семье не можем сделать привывки (