Для драки• 07 марта 2017
Девочки, проголосуйте, рискую остаться без подарка на 8 марта! Фото...
Девочки, хочу себе очки на 8 Марта, перемеряла сегодня много вариантов, но так и не смогла определиться. Нужна помощь, проголосуйте, пож-та, какой вариант лучше всего, иди все не то?
Результат:
вже голосів:
234 (30.23%)
Фото1
233 (30.1%)
Ничего особенного, нужно смотреть другие
125 (16.15%)
Фото6
85 (10.98%)
Фото2
51 (6.59%)
Фото5
32 (4.13%)
Фото3
14 (1.81%)
Фото4
Для драки
• 07 марта 2017
Девочки, спасибо, хотела именно каплю, поняла, нужно смотреть что-то другое, жаль:(
Для драки
• 07 марта 2017
Это Люкс оптика, цены от 1500х до 4500 грн, но сейчас скидка минус 20 на все очки в честь 8марта
Для драки
• 07 марта 2017
Девочки, а что сейчас модно? Дайте, пож-та фото, завтра поеду что-то другое смотреть.
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
ШО У ВАС ЗА ПАЛЬТО???
очки 5
Пальто Pedro Del Hierro заказывала из Испании еще зимой.
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Я в шоке от цены..
Я сама немного в шоке:) Но муж сказал: выбирай себе хорошие и качественные очки - дарю на 8 Марта, хотела себе Рэй Бан очки- капли.
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Пойдите в салон, поменяйте прическу и сделайте покраску...
Только неделю назад покрасилась в натуральный тон, а прическа- я после спортзала, укладка после фитнеса не выдержала:)
Госпожа Белладонна• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
МНе смс тоже приходило -20.
Там же стекло,верно?
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Капля точно не ваша форма,я бы не одни не взяла,сейчас другие в моде.
Какие бы посоветовали? Что сейчас в моде? Хочу быть модной:)
Непогодка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
зачем Вам то,что можно? Вам нужно подобрать форму,которая идет к вашему лицу-это номер 6
КинДза• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
C какого сайта заказывали пальто, скажите, пожалуйста, очень красивое!
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
МНе смс тоже приходило -20.
Там же стекло,верно?
Да, все стекло.
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляКинДза
С этого сайта
Но его уже там нет, еще в январе заказала, когда были скидки 50% на него.
КинДза• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
С этого сайта
спасибо большое )
Помилуйте мадам• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
фото 1 супер и не слушайте никого.