Для драки• 07 марта 2017

Девочки, проголосуйте, рискую остаться без подарка на 8 марта! Фото...

Девочки, хочу себе очки на 8 Марта, перемеряла сегодня много вариантов, но так и не смогла определиться. Нужна помощь, проголосуйте, пож-та, какой вариант лучше всего, иди все не то?
Результат:
вже голосів: 774
234 (30.23%) Фото1
233 (30.1%) Ничего особенного, нужно смотреть другие
125 (16.15%) Фото6
85 (10.98%) Фото2
51 (6.59%) Фото5
32 (4.13%) Фото3
14 (1.81%) Фото4
alina5• 07 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
О! Сразу не заметила 6 вариант - голосую за них!

автор Для драки • 07 марта 2017
А фото 6- реально классные, или просто самые нормальные из предложенных вариантов? Лучше еще что-то посмотреть? Или остановиться на последнем варианте?
Yuliya 17• 07 марта 2017
А мне очень понравились 2!
Апочемучка• 07 марта 2017
http://www.matrony.ru/ochki-k-licu-kak-vybrat-i-ne... Та же проблема была) мне помог этот сайт . Мне понравилось фото 6 на вас.
ЕлькиПальки• 07 марта 2017
Я сразу не увидела 6, проголосовала за 1.
А Вам 6 - лучше всего!
Меня не звали• 07 марта 2017
Только первые. Именно в них Вам хорошо, Вам они идут и форма, цвет все как раз Ваше. Просто отвлекает внимание пальто. Вот под пальто, шубу они не подойдут. Но под парку, кожаную курточку, джинс, рубашки, платья очень хорошо. Моя любимая модель очков )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 марта 2017
..а пальто у Вас красивое!
автор Для драки • 07 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
О спасибо, посмотрю.
Меня не звали• 07 марта 2017
Шестые тоже хорошо. Может возьмёте две пары ?)

evgeniya_vg• 07 марта 2017
И я за 6
Смячиком• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Девочки, спасибо, хотела именно каплю, поняла, нужно смотреть что-то другое, жаль:(
а мне в фото 1 больше всего Вы нравитесь
очень аккуратные и красивые
капля всегда актуальна ,а ф 6 нет
честно фото 1 классно
не знаю почему все больше за 6,мне они вообще не нравятся
Липка-прилипка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Попробуйте меньший размер) у Рэй бэна они есть больше (наверное на Вас на фото) и меньше
И цветами можно поиграться)
Наверняка подберете.
Кишечная палочка• 07 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Капля точно не ваша форма,я бы не одни не взяла,сейчас другие в моде.
какие?) капля- классика
Брыкалка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Вариант6
не видела 6 вариант.
однозначно - он!
Смячиком• 07 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
фото 1 супер и не слушайте никого.
++++++++++++++++++++++
автор Для драки • 07 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, да, под пальто носить не планирую, очки на лето больше смотрю.
Меня не звали• 07 марта 2017
Ой, вернее две модели, про пару тут уже была тема
автор Для драки • 07 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Я бы с удовольствием, но цена на них не дешевая:)
автор Для драки • 07 марта 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
И цветами можно поиграться)
Наверняка подберете.
Фото 2-5 - это Рэй Бен, самые маленькие капли, которые были, остальные вообще не мои из тех, что там были. Перемеряла пол-магазина:)

Дикая Роза• 07 марта 2017
проголосовала за номер 1, хотя не ахти...увидела номер 6. ожднозначно они! 6 берите.
Кишечная палочка• 07 марта 2017
пальто-бомба... давайте ссылку.. вот и мой подарок))))
автор Для драки • 07 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
..а пальто у Вас красивое!
Спасибо! Мне тоже оно нравится очень.
Марафетчица• 07 марта 2017
Мне понравилось фото 6

Стильно и Вам идет
Lila1205• 07 марта 2017
голосовала ’никакие’, но не видела 6. теперь за 6 вариант.
автор Для драки • 07 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Давала ссылку выше, девочки спрашивали, его уже, к сожалению, нет на том сайте, где заказывала.
Lila1205• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Я сама немного в шоке:) Но муж сказал: выбирай себе хорошие и качественные очки - дарю на 8 Марта, хотела себе Рэй Бан очки- капли.
капля вам не очень! что-то другое ищите. но 6 мне понравились на вас.
Посудомойка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Вариант6
Эти лучшие!
Все предыдущие по форме одинаковые( не ваши.
Бандитка Сью• 07 марта 2017
сразу не увидела 6, прогодлосовала за 1, берите 6
Липка-прилипка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Ой какая вы Дюймовочка))
Я решила что Вы большие примеряли
Вилами по воде• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Мне муж на Валентина купил Макс Мару с кожаными дужками!! Мега крутые!! Тоже раскошелился сильно, даже со скидкой 20 % цена шоковая вышла.