Для драки• 07 марта 2017
Девочки, проголосуйте, рискую остаться без подарка на 8 марта! Фото...
Девочки, хочу себе очки на 8 Марта, перемеряла сегодня много вариантов, но так и не смогла определиться. Нужна помощь, проголосуйте, пож-та, какой вариант лучше всего, иди все не то?
Результат:
вже голосів:
234 (30.23%)
Фото1
233 (30.1%)
Ничего особенного, нужно смотреть другие
125 (16.15%)
Фото6
85 (10.98%)
Фото2
51 (6.59%)
Фото5
32 (4.13%)
Фото3
14 (1.81%)
Фото4
Для драки
• 07 марта 2017
А фото 6- реально классные, или просто самые нормальные из предложенных вариантов? Лучше еще что-то посмотреть? Или остановиться на последнем варианте?
Апочемучка• 07 марта 2017
Та же проблема была) мне помог этот сайт . Мне понравилось фото 6 на вас.
Меня не звали• 07 марта 2017
Только первые. Именно в них Вам хорошо, Вам они идут и форма, цвет все как раз Ваше. Просто отвлекает внимание пальто. Вот под пальто, шубу они не подойдут. Но под парку, кожаную курточку, джинс, рубашки, платья очень хорошо. Моя любимая модель очков )
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
О спасибо, посмотрю.
Смячиком• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Девочки, спасибо, хотела именно каплю, поняла, нужно смотреть что-то другое, жаль:(
а мне в фото 1 больше всего Вы нравитесь
очень аккуратные и красивые
капля всегда актуальна ,а ф 6 нет
честно фото 1 классно
не знаю почему все больше за 6,мне они вообще не нравятся
очень аккуратные и красивые
капля всегда актуальна ,а ф 6 нет
честно фото 1 классно
Липка-прилипка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Попробуйте меньший размер) у Рэй бэна они есть больше (наверное на Вас на фото) и меньше
И цветами можно поиграться)
Наверняка подберете.
И цветами можно поиграться)
Наверняка подберете.
Кишечная палочка• 07 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Капля точно не ваша форма,я бы не одни не взяла,сейчас другие в моде.
какие?) капля- классика
Смячиком• 07 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
фото 1 супер и не слушайте никого.
++++++++++++++++++++++
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, да, под пальто носить не планирую, очки на лето больше смотрю.
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Шестые тоже хорошо. Может возьмёте две пары ?)
Я бы с удовольствием, но цена на них не дешевая:)
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
И цветами можно поиграться)
Наверняка подберете.
И цветами можно поиграться)
Наверняка подберете.
Фото 2-5 - это Рэй Бен, самые маленькие капли, которые были, остальные вообще не мои из тех, что там были. Перемеряла пол-магазина:)
Дикая Роза• 07 марта 2017
проголосовала за номер 1, хотя не ахти...увидела номер 6. ожднозначно они! 6 берите.
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
..а пальто у Вас красивое!
Спасибо! Мне тоже оно нравится очень.
Для драки
• 07 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
пальто-бомба... давайте ссылку.. вот и мой подарок))))
Давала ссылку выше, девочки спрашивали, его уже, к сожалению, нет на том сайте, где заказывала.
Посудомойка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Вариант6
Эти лучшие!
Все предыдущие по форме одинаковые( не ваши.
Липка-прилипка• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Ой какая вы Дюймовочка))
Я решила что Вы большие примеряли
Вилами по воде• 07 марта 2017
Ответ дляДля драки
Я сама немного в шоке:) Но муж сказал: выбирай себе хорошие и качественные очки - дарю на 8 Марта, хотела себе Рэй Бан очки- капли.
Мне муж на Валентина купил Макс Мару с кожаными дужками!! Мега крутые!! Тоже раскошелился сильно, даже со скидкой 20 % цена шоковая вышла.