Подтяжка• 06 августа 2013
кто-нибудь заказывал эту обувку
это солди. модель мохито. кто заказывал как вам качетсво?
прост очитаю что солди так на один сезон. убиваются быстро
ХдеЯсь?• 06 августа 2013
х.... не подумайте что хорошая. ноги потом в них воняют, кожа не сгибается, ходишь как в берцах. короче не берите. я две модели ребенку взяла, теперь бабуля осенью в них по даче ходит.
Маруська Му• 06 августа 2013
мне, например, наша обувь-Харьковская иди Днепропетровская больше нравится чем обувь с 6рм. Вот там где дубовая кожа сомнительного качества.(сапоги)
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
да ладно, у меня сапоги даже не кожаные, мягусенькие и удобные, нога не потеет и т.д.
ТАЗератти• 06 августа 2013
У меня замшевые осенние ботинки, качество мне понравилось. Относила весь сезон и как новые, я себе при случае еще что нибудь куплю, мне понравились.
К стате покупала ботинки в Карло пазолини относила ровно 3 мес и они разлезлись(((( а цена у них была гаааараздо больше чем солди.