Подтяжка• 06 августа 2013

кто-нибудь заказывал эту обувку

это солди. модель мохито. кто заказывал как вам качетсво?

прост очитаю что солди так на один сезон. убиваются быстро
Тётушка Лошадь• 06 августа 2013
кожа у них дубовая

ХдеЯсь?• 06 августа 2013
х.... не подумайте что хорошая. ноги потом в них воняют, кожа не сгибается, ходишь как в берцах. короче не берите. я две модели ребенку взяла, теперь бабуля осенью в них по даче ходит.
автор Подтяжка • 06 августа 2013
спасибо
значат все-таки не буду брать
Прасковична• 06 августа 2013
дерьмо дерьмом
Маруська Му• 06 августа 2013
мне, например, наша обувь-Харьковская иди Днепропетровская больше нравится чем обувь с 6рм. Вот там где дубовая кожа сомнительного качества.(сапоги)
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
да ладно, у меня сапоги даже не кожаные, мягусенькие и удобные, нога не потеет и т.д.
ТАЗератти• 06 августа 2013
У меня замшевые осенние ботинки, качество мне понравилось. Относила весь сезон и как новые, я себе при случае еще что нибудь куплю, мне понравились.
К стате покупала ботинки в Карло пазолини относила ровно 3 мес и они разлезлись(((( а цена у них была гаааараздо больше чем солди.