Шумелка Мышь• 07 марта 2017
Девочки , какое на завтра меню?
У меня муж вообще не готовит, поэтому обед все равно на мне.
У меня все по-быстрому - картошка с мясом в рукаве, салат Цезарь, скумбрия запеченная, грибы маринованные, что-то из консервации
А что у ВАс???
Молчунья• 07 марта 2017
к маме пойдем. У нее жаркое и салат. Если бы дома были, пошли бы в пиццерию или кафе. Или муж бы картошки нажарил (еще варианты - оладьи и борщ). Я не готовлю на День рождения и 8марта. Хотя нет, в прошлом году с невесткой суши крутили для себя, а мужья себе шашлыки жарили.
Из Хацапетовки• 07 марта 2017
Ответ дляКарусель-весель
И у меня суп. И гречка
100 % совпадение )))
Санта Барбара• 07 марта 2017
Мы не празднуем. Муж работает. Меню завтра постное. Гороховый суп, гречка с грибами, салат из свеклы с черносливом, салат из капусты. Компот, постные блинчики с вишнёвым вареньем. Как то так.
Коко На Страже• 07 марта 2017
Праздничная вермишель
Муж не готовит, да и вкуснях особо не хочется, только ребенку годик праздновали.
Может за киевским тортом отправлю... обожаю его
manjasha1819• 07 марта 2017
а мы в ресторане будем изучать меню- муж столик заказал..никаких готовок!
МисисПропер• 07 марта 2017
Суши, тортик. Малой правда, как всегда отдельно индюшку или рыбку паровую.
Суп по любому в обед, всегда овощной.
Ну и мой суши не сильно фанат, потому ему стейк и овощи на гриле.
Шампанское, фрукты и конфетки.
Суп по любому в обед, всегда овощной.
Шампанское, фрукты и конфетки.
Ростки жимолости• 07 марта 2017
Девочки с праздником

У нас борщ ,перец фаршированный,зразы с мясом,оливье,маслята маринованные,консервация домашняя,сырники,компот

Бабка в тапках• 07 марта 2017
Чоловік приготуавв плов, можe щe що спeчу... взагалі планує в рeсторан, навіть якщо родичі збираються до нас...
Я такая боевая• 07 марта 2017
Ответ дляПростоваля
А у нас тортик домашний.
У меня аж слюна потекла )) ням ням
Эт вернячОк• 07 марта 2017
а у меня муж утром кофе в постель и монблан)))
а днем... главное мясо замаринованное есть