Я такое• 07 марта 2017

Культ одежды (тряпок). Да ну сколько можно?

На постсоветском пространстве очень развит культ одежды, тряпок. Каждая считает себя законодательницей моды, разбирающаяся в трендах, цветовых гаммах, сочетании стилей и прочее..
Честно, задолбали.. моветон, безвкусица.. А вам не пофиг? Следите за собой.
Какая разница, в секонде ходит, впереди идущая барышня, или в брендах с подиумов? Ей комфортно, а вам должно быть плевать.. что за мода советчиц - разглядывания прохожих?
Другое дело в других странах, в чем удобно, в том и ходят..
В Украине же на рынок не выходят без трехтонного макияжа, каблов, в колготках беж (или черных, так вчера и не поняла, какие все таки лучше))), без сумкой м.корс и т.п..
Какое-то массовое помешательство..
У вас других ценностей, забот, проблем, радостей нет?
У меня всё.
Результат:
вже голосів: 489
208 (42.54%) Мне пофиг, кто в чём ходит (в т.ч. я сама)
139 (28.43%) Мне пофиг, но сама люблю быть в тренде
65 (13.29%) Тыц
34 (6.95%) Секонд - моё всё!
32 (6.54%) Разлядываю цвет носков и трусов прохожих обязательно
11 (2.25%) Я законодательница моды
Семен Семеныч• 07 марта 2017
А где ответ ’я сама страшная как забор на старой хате, но капец как люблю поумничать и повысить свою самооценку на советчице под анонимом’?

Гороховая• 07 марта 2017
Мне пофиг, даже лучше когда больше безвкусицы вокруг и блестящих колготок, я лучше выгляжу на их фоне
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2017
займитесь ребенком и ждите подарок, капец, Вам не все равно
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
За вас забыла, извините. Учту в последующих темах.
Следите за анонсами
Вот Она Я• 07 марта 2017
Автор, так вы ничем не лучше тех, кто обсуждает колготки)))
Такая же, но под другим соусом
Семен Семеныч• 07 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Следите за анонсами
Хорошо, прощаю!
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Непременно.
Фрося_Бурлакова• 07 марта 2017
Мне пофиг кто в чём ходит, но не пофиг в чем хожу я. Только ношу то, что нравится, иногда в тренде, иногда нет совершенно. На советчице не выступаю))) кормов не имею - мне просто некуда с ней ходить, а пару раз в год выйти, то я и без корма норм выгляжу. Куда тыцнуть?
Губки-уточкой• 07 марта 2017
что ж Вас так плющет ???
не которым есть уже нечего не то что бы за модой следить

автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
Такая же, но под другим соусом
Я не писала, что я лучше.
Покажите, где вы это прочли?
Фрося_Бурлакова• 07 марта 2017
Корм= корс)
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляГороховая
Так какие надевать: беж или черный?
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Корм= корс)
Капуста Маша• 07 марта 2017
Автор, у вас отчаяние? Вы совсем не умеете одеваться?
vasi4kina• 07 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Прям с языка сняли)
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Что значит ’не уметь одеваться’?
В пайетках на работу не хожу, в вечернем платье на площадку тоже.
Но откровенно не понимаю 10см шпильки днём без повода.
Гладковыбритый шишун• 07 марта 2017
Вас это так задевает!!!
Они обсуждают бренды,/шмотки/сумки.
Вы обсуждаете их в доль и в поперёк что это не правильно.
Значит Вы все таки обращение внимание кто в чем одет, и даже на рынке))))
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Прям с языка сняли)
Кого не ждали
ТочноБудет• 07 марта 2017
идите мимо таких тем, какие проблемы,
вот вас зацепило((

Анти-аноним• 07 марта 2017
меня больше убивают безграмотные советчицы, рассказывающие, что ’ на День рожденье надо скупляться с Италии сумками с натуральной кожи’
Ресничный червь• 07 марта 2017
В тему вспомнила)))Сегдня видела девушку с парнем. Она на огромных каблуках идет и тупо спотыкается и падает через каждый шаг. Он ее держит,а она визжит как дурочка. И так каждый шаг. Он ржет - она говорит,что за зиму типа отвыкла))) Так это она только со двора пыталась выйти.

мне лично пофиг вообще,кто в чем - лишь бы чисто и не воняло от человека
Ресничный червь• 07 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
о да! и на постеле и на качеле и на кАляске
Пишущаяся• 07 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Следите за анонсами
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вас это так задевает!!!
Они обсуждают бренды,/шмотки/сумки.
Откровенный абсурд замечаю, не скрываю, особенно, когда блестит ’в глазах’ или интересная походка в обуви на каблуке.
Но в основном глубоко без разницы, кто в чём одет и какие колготы носит.
ТочноБудет• 07 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Кого не ждали
так вот кто вас сподвиг на эту тему))

завидуйте молча,
Васичкиной респект
Бедная Лиза• 07 марта 2017
Заграницей не пофиг
Сколько была в заграницах, очень много стильно, элегантно одетых людей. Особенно впечатлила Швейцария и Северная Италия
Но никогда никого не усуждаю
Умение жить по средствам - истиное счастье
parele• 07 марта 2017
Прохожих не разглядываю, но если кто-то просит оценить - могу высказать своё личное видение. Плюрализм, не слышали? Или, как нынче модно его называть, ИМХО.
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Это отдельная тема для разговора, но без претензий. Грамотность. Она или есть, или её нет. Тут третьего не дано.
автор Я такое • 07 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
так вот кто вас сподвиг на эту тему))

завидуйте молча,
Васичкиной респект
Кому завидовать?
parele• 07 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Что значит ’не уметь одеваться’?
10 см-это не такие уж и шпильки, какой для них должен быть повод? Я в таких на работу спокойно практически каждый день хожу, и не спотыкаюсь.