Любимка-анонимка• 07 марта 2017

Работа в интернете на полный день - где искать? На каких платформах?

Готова работать по 50 часов в неделю, идеально - на одного заказчика. Куда не посмотрю - везде только небольшие заказы или работа на 2-3 часа в день (соответственно и зарплата). Где искать, куда смотреть? Или в интернете не бывает таких вариантов? (Так чтобы не продажи, не моя сфера).
Black Umbrella• 07 марта 2017
НР-площадки: ворк, хх, работа.юа
Сайты фриланса: фл.ру, фриланс.ру, фрилансхант
Агрегаторы: воркзилла, шикари, кабанчик
Доски: олкс, кидстаф

Кина_не_будет• 07 марта 2017
не поверите, вот-бывает.. только 99% авторов таких просьб не хотят в итоге работать - хотят просто так денежки получать
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
Я работала 3 года на заказчика в таком графике, но меня нашла работа сама, я ее не искала, просто предложили, я попробовала и влилась. А теперь контракт закончился, а я привыкла уже дома работать. Бросилась искать - и ничегошеньки толкового нет.
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
НР-площадки: ворк, хх, работа.юа
Агрегаторы: воркзилла, шикари, кабанчик
Доски: олкс, кидстаф
Я так понимаю - везде на этих сайтах нужно ловить раз за разом заказы и надеяться на то, что подвернется что-то неплохое? Тоесть, никакой уверенности в стабильном заработке нет? Я такого не могу себе позволить :(
Black Umbrella• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На каждом из этих сайтов могут быть вакансии на постоянную работу. Кроме кабанчика, разве что.
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Сейчас пробегусь тогда, спасибо. А что такое хх?
Black Umbrella• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хед хантер
Я б такое не носила, но продаю• 07 марта 2017
и мне надо) спасибо
В рот не ложи• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А поделиться ссылкой что нашли на 2-3 ч в день

Смайлик• 07 марта 2017
Автор, извините за офф топ. А на 2-3 часа в день что предлагают? Если не продажи и неплохой английский? Никогда не работала так, но сама с ребенком, зарплаты на основной работе не хватает. Уже созрела, но не знаю, с чего начать).
В рот не ложи• 07 марта 2017
Поделитесь
Я только за!• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет, не правы
я HR, у нас в компании почти все вакансии постоянная занятость, но удаленно + полный день

а сейчас буду помогать знакомым искать людей: такая же история - дома, полный день, постоянка

ищите везде, где можно
обратитесь к прошлому заказчику: может, вас кому-то порекомендует или предложит другое что-то делать

я с кем только не работала, был опыт наполнения магазина: попросили помочь, как-то затянуло, проработала с одними и теми же людьми вначале на наполнении магазина, потом контент менеджером, потом они меня посоветовали другим людям, там также работала длительно, потом первые звали к себе в офис, но другой город - не готова к переезду, хотя там хорошую зп предлагали + квартира в любом районе за их счет

пробуйте через последнего работодателя подойти к вопросу
Алена Лотус• 10 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
НР-площадки: ворк, хх, работа.юа
Агрегаторы: воркзилла, шикари, кабанчик
Доски: олкс, кидстаф
все верно: фриланс площадки или кабанчик.юа
даже в соцсетях можно сделать пост со своим резюм) вот только креативно как-то составить и он может разойтись так.что получите предложение еще лучше того что на обычных сайтах роботы..
можете найти обучение какое-то. что бы работать удаленно..
почитайте про бизнес на амазоне
Царевна в уггах• 11 марта 2017
Могу предложить на полный день, если грамотны и готовы работать, а не деньги получать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19817071.html
Маргошенька М• 06 апреля 2017
Если вы ещё ищете удаленную работа на дому в интернете, попробуйте себя на сайте
https://postamatic.ru/ по вакансии ’линкбилдер-постер’. Нужно уметь грамотно писать тексты, общаться на форумах и давать рекомендации, и размещать ссылки на тематические ресурсы. И при этом вкладывать свои деньги никуда не нужно. Заработанные деньги перечисляют на ВебМани кошелёк.