Баба-царьлебедь• 07 марта 2017

Сделала 70%-й гликолевый пилинг, прошла неделя, а кожа даже не думает шелушиться

Вот я и думаю - то ли пилинг плохой, то ли кожа у меня такая, то ли косметолог неправильно процедуру сделал??? До этого года два назад делала несколько пилингов смешанных по составу, кожа хорошо шелушилась, слазила хлопьями.
автор Баба-царьлебедь • 07 марта 2017
Косметолог наносила кислоту на 5 мин, до этого неделю пользовалась ночным кислотным кремом

Мишка-шалунишка• 07 марта 2017
значит там нет 70%, пилинг такого качества...
неДоПриличий• 07 марта 2017
и у меня так же, сделала 5 пиллингов, о толку - 0.
к.Буланова• 07 марта 2017
Странно .
Первый раз мне наносили на минуту .... шелушилось не особо . Второй раз держали подольше - шелушилась конкретно , 3-й раз - ничего , и на 5-й держали 5-6 мин , то тоже хорошо прошелушилась. Одна процедура ок. 480 грн . Средства франц не помню назв
к.Буланова• 07 марта 2017
*** на 4-й, четыре раза делала , перерыв ок 14 дней
автор Баба-царьлебедь • 07 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Косметолог говорит, что кожа не обязательно должна шелушиться((( и пилинг работает как укрепление, как проводник разных полезностей в кожу - наносит сыворотку в процессе одну и вторую
автор Баба-царьлебедь • 07 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Странно .
А какой у вас тип кожи? У меня смешанный тип, нормальная+более жирная в Т зоне
к.Буланова• 08 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня тоже
Тоже говорили , что шелушиться не обязательно , что работает на клеточном уровне и тд, но мне хотелось чтоб сошёл верхний слой .....
ск Вам процедур назначили ? Уже солнце ......( может разве что крем спф 50 наносить перед выходом .....
я осталась довольна , в результат не верила )
Поры сузились , лицо очистилось , кожа выровнялась . Не на 100% вау вот это да, но явно лучше стало