Вумна вутка• 07 марта 2017

Девочки, одинокие, интимный вопрос

Девочки, кто одинок, у вас есть мужчины для секса? С мужем живём как соседи с лета. Долгая история. Мне не комфортно, как говорится- природа берет свое. Часто сны снятся, где я получаю реальный оргазм.
Как вы выходите из такой ситуации?
Масяня Я• 08 марта 2017
Сплю с мужем. Что зря рядом живет
Да будет так• 08 марта 2017
есть
а вам на куй такой муж нужен)))
ПесиКот• 08 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Сплю с мужем. Что зря рядом живет
Это значит, что и он с Вами хочет спать.
автор Вумна вутка • 08 марта 2017
Ответ дляДа будет так
есть
а вам на куй такой муж нужен)))
Не нужен, формально муж, по факту - нет.
Соня-сонятко• 08 марта 2017
мастурбацию на что придумали?
Масяня Я• 08 марта 2017
Секс без обязательств. ДлЯ здоровья
С перепою• 08 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Секс без обязательств. ДлЯ здоровья
если можете на это пойти, то я всеми 6-мя руками Шивы за ;)
автор Вумна вутка • 08 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Секс без обязательств. ДлЯ здоровья
Так где его найти? Я вообще шукання в плане болячек. А вдруг спидометр и еще какая-то хрень?
автор Вумна вутка • 08 марта 2017
Спид - телефон выделывается
Я такая боевая• 08 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
+1... Такая же фигня.. В молодости оно как-то проще было. Сейчас просто страшно знакомится, а вдруг маньяк какой попадётся, или больной.. Или на голову больной))
Viktoria_N• 08 марта 2017
+2 :-)))
Я такая боевая• 08 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Секс без обязательств. ДлЯ здоровья
Как-то стрёмно, что после секса для здоровья этого самого здоровья не прибавится, а уменьшится)
Масяня Я• 08 марта 2017
Мужа в углу зажали. Вы жрать готовите стираете убираете пусть отрабатывает!! Этот свой проверенный хвостик..
Не танцую- но пою• 08 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
волков бояться - в лесу не е...ться))
Аннуитет• 08 марта 2017
не одинокая замужем
но есть мужчина для секса
60 метров сметаны• 08 марта 2017
Купите всяких штучек для начала а там, может, кого- то стоящего найдёте
Оцененная• 08 марта 2017
год сама. выезжала в Польшу на заработки, там был типа для здоровья. но вот вернулась... а дома завести себе...не могу. живу в маленьком пгт, сразу же все узнают
автор Вумна вутка • 08 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Мы живём в одной квартире. Загулял, простить не могу и не хочу. На развод почему то не подает ( я сама просила), я не подаю первой, т.к. детей хоть в школу водит.
Путей применения не ищет. Я тоже. Семья только формально
Я такая боевая• 08 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Любви нет, желания тоже. Муж-то был бы не против, да мне просто противно.. Он своё зарплатой отрабатывает. Да и вообще - я бы с ним уже и за деньги не смогла бы.... Если бы с нуля, с незнакомым - ещё ладно. А после всего пережитого с мужем на него у меня уже просто ’не стоит’..
Я не автор, если что..
Калёва Замалёва• 08 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
волков бояться - в лесу не е...ться))
Калёва Замалёва• 08 марта 2017
Ответ дляОцененная
А Вам не все равно?Ну узнают и что?Это ж Ваша жизнь,не их.Главное чтобы хорошо было.
Душка-свекровь)))• 08 марта 2017
Если загулял- что тогда сомненья берут..
Калёва Замалёва• 08 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
Да,я бы тоже не смогла простить.
Оцененная• 08 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
да и нету норм кандидатов. это как в поговорке в любовники нужно выбирать человека проверенного)))
Калёва Замалёва• 08 марта 2017
Ответ дляОцененная
Ой дааа.
Идеальная оптимистка• 08 марта 2017
Для здоровья и удовольствия, Вам нужен глубоко женатый, а это чревато курицей.
Свободный долго с Вами не будет - пару месяцев и ноаую жертву ищет, или встречается сразу с двумя-тремя одновременно тут и до ЗППП недалеко
Миззери• 08 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
Загуглите Тиндер, новое приложение для телефона с сайтом знакомств, вроде бы просто и удобно , знакомые рассказывали
ТелаЧьи нежноСти• 08 марта 2017
Я очень брезгливая, боюсь всяких болячек и трудно схожусь с людьми. У меня была порнушка (видео с порнолаба и рассказики из других проверенных мест)) и спорт для сброса лишней энергии))
Курочка• 08 марта 2017
как же знакомо... хочется, но на мужа смотрю и испытываю исключительно сестринские чувства, раньше таяла от одной мысли что он рядом, сейчас же... а природа дает знать... где его взять проверенного?)
Запыхалась• 08 марта 2017
В вк очень много групп для решения этих проблем(секс без обязательств). Но я встречаюсь с парнями с других групп: замужние 30+, мамки 40+ и т.д. В основном парням от 20 до 30 лет и они хотят женщину старше-фетиш такой поголовный у молодняка. Иногда я не подхожу им по возрасту, нужна дама по-старше лет так на 10 от моего возраста. Мне 37.
В основном места для встреч у них нет, да и я не соглашаюсь на чужую территорию(скрытые камеры и др.сюрпризы). Первая не пишу никогда, всегда они находят меня по участникам сообщества.