Вумна вутка• 07 марта 2017

Девочки, одинокие, интимный вопрос

Девочки, кто одинок, у вас есть мужчины для секса? С мужем живём как соседи с лета. Долгая история. Мне не комфортно, как говорится- природа берет свое. Часто сны снятся, где я получаю реальный оргазм.
Как вы выходите из такой ситуации?
Запыхалась• 08 марта 2017
Кто боится болячек-берите девственников, их там много.
Гербария• 08 марта 2017
О, Господи- нашли проблему. У Вас кум есть? У меня целых три.
Курочка• 08 марта 2017
не, на кумовей вообще ’невставашка’
автор Вумна вутка • 08 марта 2017
Ответ дляГербария
Есть, не смогу с комом.
Смурфик• 08 марта 2017
Секс машина, если исключительно для здоровья и боитесь болячек и приключений на жопу.
Правда, она шумновата, но всё остальное на 5+
СернаМоисеевна• 08 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Любви нет, желания тоже. Муж-то был бы не против, да мне просто противно.. Он своё зарплатой отрабатывает. Да и вообще - я бы с ним уже и за деньги не смогла бы.... Если бы с нуля, с незнакомым - ещё ладно. А после всего пережитого с мужем на него у меня уже просто ’не стоит’..
Я не автор, если что..
пипец, как с меня списали
galaand• 08 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Гербария• 15 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
фото
Удалено администрацией...