Мастер Класс• 08 марта 2017
Мошенники???
Продаю комбинезон Картерс здесь и на ОЛХ. Вчера звонит девушка и спрашивает отправлю ли я ей с небольшой предоплатой наложенным платежом. Странно что особо про комбез не распрашивала. От предложения выслать фото на вайбер отказалась... По поводу предоплаты говорю -хорошо мне нужна сумма пересылки в двойном размере... Она- нет я Вам 50 грн перечислю, и я всегда так покупаю и никто 100% предоплату не берет, и если Вы не хотите так, то я буду искать у другого продавца. И кому нужен зимний комбез весной??? Как думаете мошенница?? И настораживает что все разговоры по телефону...
ЕлькиПальки• 08 марта 2017
Я бы не продала при таких вводных.
На олх номер телефона не оставляю и не даю, пока вплотную к сделке не подойдём. Все через переписку.
Голубец• 08 марта 2017
А в чем мошенничество? Вы же ей ничего не перечисляете, а на почте не отдадут без денег.
Барбитта• 08 марта 2017
вы же размер указали, возможно, она модельку эту знает и какой размер нужен. доставку в оба конца если оплатит, то риска нет. я тоже так покупала.
Кто крайний?• 08 марта 2017
Я наложкой не отправляю. Боюсь подмены.
Думаю она или не заберет, или таки мошенница
ПуГоФФка• 08 марта 2017
Ответ дляБарбитта
так в тексте написано, что отказывается платить за доставку в оба конца.
Мастер Класс
• 08 марта 2017
Ответ дляБарбитта
ну да комбез 50 грн. стоит что бы его туда сюда гонять, риска нет!
Мастер Класс
• 08 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Я наложкой не отправляю. Боюсь подмены.
Спасибо! Мне этот комбез продать не горит, продам в след сезоне.
Барбитта• 08 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
так я и написала, ЕСЛИ В ОБА КОНЦА оплатит
Барбитта• 08 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
какая разница сколько он стоит. разные есть продавцы и цены. но доставка в оба конца оплачивается
Мастер Класс
• 08 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Доставку в оба конца отказывается платить, предлагает 50 грн.... Нет разницы отправить товар за 300 или 1000 грн.? Вы считаете что нет риска в том что бы отправить новую дорогую вещь в неизвестном направлении??
Барбитта• 08 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
нет конечно. или в оба конца, либо никак. тем более вы и на КС есть. меня многие на ОЛХ спрашивают профиль на КС и только тогда тут списываемся. было высылала вещи и с 1/10 оплаты, а платили частями потом (дорогое пальто для беременных), хотя у меня и рейтинг небольшой. И на 15 тыс делали полную предоплату, а я через месяц высылала ( но там под заказ товар специфический). А так, да, Вы правы, либо так с доставкой, либо подождите своего здравого покупателя. особенно обидно, что часто кидают на деньги и товар именно детский... и не боятся...
Мастер Класс
• 08 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Вот просто, какое то предчувствие не хорошее... что отправлю а она получит и начнет по телефону цену сбивать
Мастер Класс
• 08 марта 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Я бы не продала при таких вводных.
Спасибо, за совет!!
Барбитта• 08 марта 2017
а почему номер на олх нежелательно оставлять? если к карте не привязан, то в чем риск?
Мастер Класс
• 08 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Риск в том что ведут переговоры по тел а потом ничего не докажешь! Нет письменного подтверждения!!