Фенте Фря• 08 марта 2017

Не обнаглела ли я???

В саду два ребёнка. Младшего просят забрать до сна. Я не могу. Работаю +дорога. Получается, если ооочень быстро - прервать сон и где-то в 14 00 могла-бы забрать. Но ребёнок постоянно на лекарствах (неврология) и прерывать сон я не вижу смысла. Живём далеко. То есть забери одного, погуляй или... не знаю что, потом едь за другим. Как по мне - бред. В 15 10 (проснулись)_ - воспитатель звонит, на повышенных тонах - почему не забрали?? Так я и не обещала. Получилось мы друг друга не поняли. Она ожидала, что я заберу. В 15 17 ребёнка отдали в группу к старшему. Почему этого нельзя было сделать раньше? До сна? Я предлагала. С другой воспитательницей я бы сама поговорила, "поздравила" за это. Нет, нужно меня понервировать, пристыдить.

Девченки с работы обсмеяли, типа, плохая мать, многодетная, охреневшая, бросила и пусть сидят, хорошая уже давно бы забрала и бла-бла-бла. Все ржали, а я второй день обтекаю.

Где-то, конечно, я согласна, что должна упасть трупом, но не упасть в грязь лицом и тащить своих детей. Не отвернуться от них ни днём ни ночью, не спать, не выйти из дома, не оставить в саду, в магазин - только с ними, к подругам - ни-ни. Всё понимаю. И так и есть. Но... Не приятно как-то.

Сад тогда зачем? Почему я провожу все уроки и только потом мечтаю о сиесте, а не разгоняю студентов по домам? Мне тоже хочется отдохнуть.

Как себя вести завтра - извиниться перед воспитательницей или как ни в чём не бывало? Как бы вы поступили?
автор Фенте Фря • 08 марта 2017
Кроме праздничных дней есть ещё очень много причин, когда необходимо просить людей за меня поработать. У меня деток трое, то-есть в три раза больше, чем 1 болеют=люди за меня работают. А на праздники - это уже каприз, не более. Как открыть рот и кого-то просить??? А завтра маму к врачу нужно свозить - опять у них попросить? А может ну меня нафиг? Ну кому это нужно?