Куплю орехи• 08 марта 2017
Спрошу.... Вы за своих маленьких детей заступаетесь?
Маленьких это до пяти лет...Если вашего ребенка в чем то обвиняют, за ранее не справедливо, вы соглашаетесь с обвтнением , мол типа не буду скандалить..или заступаетесь?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 марта 2017
Перед чужими всегда заступлюсь,если при мне обижают.
Дома разберемся.И если в чем-то не прав-обьясню.
Ребенок должен бьіть уверен что вьі его не предадите.
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ходим в спорткомплекс....В басейн плавать но сын 4.6 года стал заглядывать в спорт зал.. Сын контактный очень любит знакомиться и общаться .. Короче и смех и грех тетя годов 40 обвинила его и пожаловалась администратору что мой сын ее пинал...я в шоке .. была рядо ..точно никогда такого не делал....Да и не так воспитан.....И вообще не понимаю почему....
Балаболка• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Посмотрите видео с камер наблюдения и будете знать наверняка.
У тети климакс и Ваш сьін не причем.
Мальішу обьясните что много чужих и не все хорошие.Лучше держаться ближе к маме
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляРегионщица
За своего разорву любого, дома получит по заслугам
Т.е., если вашему ребенку делают замечание, вы скандалите в ответ?
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Тетя пришла в спортзал заниматься, а не общаться с чужими детьми. Пожаловалась скорее всего, для того, чтобы посторонних, тем более детей не впускали в спорт зал. Детям там вообще нельзя находиться. Если на вашего ребенка штангу уронят, кто будет виноват?
Не пускайте ребенка в спортзал и объясните, что мешать посторонним людям не хорошо.
Повелитель интернета• 08 марта 2017
У тети климакс и Ваш сьін не причем.
Малышу надо объяснить, что нельзя мешать другим людям.
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ему никто не делал замечание при мне . Просто взяли и пожаловвались... Вообще обалдела . Так как всегда с ним.
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
У него абенемент проплочен . Я за что платила в таком случае???Тоже ерунда получается. и никому не мешал...Занимался рядом но никого не пинал точно.
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так он заходил в спортзал или нет? Подходил с разговорами к людям? Почему вы не пресекаете его поход в спортзал и контакт с посторонними? Я понимаю эту женщину - занимается себе спокойно, и тут посторонний ребенок лезет с разговорами.
Бусурманша• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я не скандалю. Так как умею сразу и жестко (но без крика) остановить любого. Даже того, кто делает справедливые замечания моему ребенку.
Своего ребенка я могу серьезно наказать. Но не позволю в моём присутствии его воспитывать. Все претензии - ко мне. Я даже готова извиниться за своего ребенка. Или заставить его извениться. Но не позволю чужим на него давить.
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы меня читаете или нет???? Спортзал проплочен ..... И какого черта я должна пресекать если я уплатила? Пришел стал рядом и занимаеться , не обнимет ,не трогает и не говорит...посто рядом занимаеться ... Что плохого?...Не пинает...ибо жадлоба была что пинает.
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Читаю. Вы написали, что ходите в бассейн. Спортзал тоже входит в абонемент? Если сын хочет заниматься в спортзале, объясните, что других людей нельзя отвлекать во время занятий. Сами же написали - сын контактный, очень любит знакомиться и общаться. Надо объяснить ребенку, что другие не жаждут с ним общения. И каким образом в спортзале занимаются дети и взрослые одновременно.
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Так и занимаються в абонемент полугодичный кстати 2900 грн стоящий входит и спортзал. Малый то на беговой дорожке бегал, потом понравильзанятия . стоит с боку и повторяет... В этом ничего плохого не вижу
Ряженка• 08 марта 2017
Перед чужими я своих детей и мужа (возраст не имеет значения)защищаю.Если муж скажет на белое-чёрное,я не моргнув глазом подтвержу,а дома уже укажу на ошибки.
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы написали это только сейчас - вот ваш предыдущий пост
’Ходим в спорткомплекс....В басейн плавать но сын 4.6 года стал заглядывать в спорт зал.. Сын контактный очень любит знакомиться и общаться .. Короче и смех и грех тетя годов 40 обвинила его и пожаловалась администратору что мой сын ее пинал...я в шоке .. была рядо ..точно никогда такого не делал....Да и не так воспитан.....И вообще не понимаю почему....’
Т.е., если вы все время находились рядом с ребенком и он занимался под вашим присмотром, больше ни с кем не контактируя, то да жалоба женщины не обоснована. Можно действительно посмотреть камеры наблюдения и выяснить правду.
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Не важно, сколько стоит абонемент, другие точно также его оплатили и имеют право заниматься без отвлечения на посторонних детей.
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А кто их просит отвлекаться на моего ребенка? Или само присутствие мешает?
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я вообще то оплачивала басейн , так как ходит плавать каждый день.... Спортзал упал ввиде бонуса ... Ну и так как ему понравилось стал ходить..... Но жалоба о кобы пинал тетю а я стояла рядом просто взбесила
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Если ваш ребенок лезет с разговорами, а тем более пинает - то да, мешает. Поговорите с администратором, посмотрите камеры и разберитесь в этой ситуации.
Повелитель интернета• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Мне нет никакого дела, что вы оплачивали, а что дали бонусом. И что вас взбесило.
Куплю орехи
• 08 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А какого тогда отвечать? Или вы сестра тетки?
миссДавеча• 08 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Я вообще не вижу трагедии. Или администрация как-то отреагировала на эту жалобу? Если вам сообщили об этом как о простом факте, спокойно приняли это к сведению и поговорили с ребенком. И тратить свои эмоции на постороннюю тетю я бы не стала. А вот, если эта жалоба имеет последствия, просто необходимо разобраться