АфродитаПетровна• 09 марта 2017
Чешутся соскИ
Уточню что я кормящая мама на данный момент и у меня атипический дерматит. Но он уже несколько месяцев, а чесаться именно соски начали буквально несколько дней как. Может кто сталкивался с подобным или знает в чем может быть причина ?
Семена рукколы• 09 марта 2017
Ответ дляElengo83
В ’Лялечке’ лучше спросите. Там вам быстрее помогут. Это жж сообщество такое, так и называется. Да и в ФБ они, кажется, есть..
Краще у лікаря ))
Голубая фишка• 09 марта 2017
исключите кандидоз кожи - молочница на сосках. и обязательно посмотрите внимательно в рот малышу!! нет ли там прыщей-язв-налетов
АфродитаПетровна
• 11 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
спасибо!