Блиск думки• 1 час назад
У кого такое было? Припадок
На улице напала слабость, на мгновение какая то дискоординация, и ощущение, что упаду в обморок. Давление в норме при этом
4есотка• 1 час назад
При панической атаке такие симптомы это частое явление. Но если вы много лет этим страдали. Но если у вас никогда не было панических атак, возможно лучше провериться чтобы обезопасить себя.
Червона рута• 1 час назад
На самом деле всё что угодно
И сбой сердечного ритма, и просто спазм сосудов резкий, паническая атака, или скачок сахара.
Ромашкинная• 1 час назад
Впав тиск, цукор, Панічка. Щось з судинами мозку. Щось з щитовидкою.
Сходіть до лікаря
Блиск думки
• 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
Сходіть до лікаря
Еще шея заклинила, с одной стороны болит, спала только 3 часа, и не ела, только 2 стакана кофе
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
скорее всего паничка накрыла. но кардиолог точно не помешает, поверьте
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Недосып и дегидрация тоже такое могут давать. Перед кофе хоть стакан воды пейте.
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
а был ощущение, что надо что-то срочно сожрать?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
Сходіть до лікаря
думаете лекарь знает что с ней было? ну смешно ей богу.
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
не ешьте и дальше