маминаБубочка• 1 час назад
Коли вже відкриють найбільший аквапарк в Україні?
В кого які припущення на дати?
ЯНаПэПэ• 52 минуты назад
Там странно как-то, на земле лежат трубы от горок. По дороге на дачу эта стройка просто. Я думала трубы эти в последнюю очередь.
Но сам факт в случае тревоги ´заныривать поглубже´ как-то уменьшает желание посещения аквапарка.
всегдаДаДа• 47 минут назад
Ответ дляПочемучка
Так война ж вроде в Украине какие аквапарки? Или я что-то пропустила? Про буковель слышала, строят самый большой в европе развлекательный хаб на гектарах, вотэто война
или возле оушена самый большой тц в европе, открыли его? Кто в курсе?
ні, не відкрили, стоїть одоробло здоровенне з купою скла
всегдаДаДа• 45 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Пздц...
Не звертайте уваги, вона сьогодні у всіх темах до всіх лізе, обзиває, проклинає, матюкає, видно дійсно хворе на голову з дурки випустили