Дежурный по кухне• 09 марта 2017
Есть ли у вас календарь красоты?
Составляли ли вы себе бьюти-календарь? Типа понедельник: массаж лица, альгинатная маска, маска для волос, тело:ноги+ягодицы. Вторник:....Среда:....
Можете вы поделиться? Какой возраст, цель?
Силиконочка• 09 марта 2017
нет конечно.есть запись в салон,а домашние процедуры разве нуждаются в подобном?
Чучело-Мяучело• 09 марта 2017
Автор, ну, наверное, если есть, то у каждой свой. ЧЕМ с Вами делиться?
Календарем своим женским не надо делиться? Или календарем бухгалтера?
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2017
Пекфекционизм и планирование -не про меня,как в голову стукнет,так и делаю.
Я супер-пупер• 09 марта 2017
Каждый день (утром или вечером ) обязательно маска для лица . Раз в месяц косметолог . Раз в неделю скраб для тела и жесткая перчатка . 2 раза в неделю альгинан.маска .