Карамбулкул• 09 марта 2017
Продавец продаёт вещи с секонда , как новые, кто прав?
Купила ребёнку джинсы, с бирками , по цене новых джинсов .
Джинсы пришли , не подошел размер (скинии , но на нас они весят) так и ещё пахнут секондом ... ,
Про то что джинсы возврату не подлежат и что это Секонд , в объявлении ничего не написано. Рейтинг продавца 0,07 , продаёт только б.у вещи , из 30 объявлений не одной новой вещи ...
У продавца попросила возврат, в возврате отказывает и то что это Секонд отрицает,
если бы это были джинсы с магазина , можно было спокойно их перепродать , но это Секонд и запах ...
Все время покупаю на кидстафе , рейтинг 9 , никогда не было таких ситуаций и разборок... я в шоке...
Что можете посоветовать ?
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Продавец должен давать реальное описание ...
какое реальное описание? автор, вы шутите?
КоролеВешна• 09 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
какая цена ??
Мядуза аля моргонер• 09 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Учите матчасть, вот ссылка, можете не благодарить.
почитайте на досуге, и забудьте о ’договорнячках’, в ЦК такого понятия нет :) зато есть защита покупателя.
и кому то здесь это помогло вернуть свои деньги?
Карамбулкул
• 09 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
почему шучу ... я не кота в мешке покупаю...
Совесть продавца где , ? продают секонд по цене новых нормальных вещей ...