Nadya-5• 09 марта 2017

Доставили товар с браком, платить за доставку второй раз?

Девочки, заказывала одежду с Кидстафа. Две вещи пришли нормальные, а одна с пятном. Ну, реально, продавец ( интернет- магазин) складывал, не поверью, что не увидел. Некрасиво и не приятно((( курьер сказал, что ещё раз закажут, я ответила, что платить за доставку не буду? Я права?
1rbin• 09 марта 2017
да, вы будете платить, это правило интернет-магазинов, за это их и не люблю и заранее проговариваю такие моменты.

zapara25.los• 09 марта 2017
Нет, брак меняется за счет отправителя.
nmorugiy• 09 марта 2017
Обмен брака за счет продавца, по поводу ’не поверю, что не увидели’ - вполне может быть, человек - не компьютер.
автор Nadya-5 • 09 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
конечно может быть, но на из сайте есть уценка, где прописано, что вещи с пятном или выцвели. Значит смотрят же!
nmorugiy• 09 марта 2017
Ответ дляNadya-5
Я продавец, тоже смотрю внимательно, оборот небольшой, но было несколько раз, что недосмотрела брак, честно.
Светлана Синица• 09 марта 2017
Ответ дляNadya-5
где увидели - сделали уценку, где не увидели - покупателям обменяли
все живые люди

даже роботы могу выйти из строя
а люди, реально могут недосмотреть, не обратить внимание и прочее

Проблем - нет, магазин подтвердил что Вам обменяют, зачем панику разводить?
автор Nadya-5 • 09 марта 2017
Ответ дляСветлана Синица
все живые люди

даже роботы могу выйти из строя

Я не развожу панику, читайте внимательно. Я спросила, права ли я, и могу ли отказаться платить за повторную доставку ( если она будет). Магазин ещё ничего не подтвердил, вы так уверенно написали, вроде вы сами мне заказ складывали и привозили )