Леди Г• 07 сентября 2012

Выпадают волосы

После родов и кормления 1,5 года, стали сильно выпадать волосы. Девочки,у кого такое было,что вы делали? Может посоветуете натуральные маски,которые вам помогли.Спасибо!
Аноним• 07 сентября 2012
та же проблема. Мне очень помогла маска из лука.Волосы конечно сильно воняют ну за то помогает. Сделала 4 раза волосы перестали выпадать:)

SunnyBooCG• 07 сентября 2012
В это время года они тем более сильнее выпадают. Мне, как ни банально, помогло в прошлом году теплое репейное масло в корни волос втирать и оставлять на пару часов. По два (если не ошибаюсь) раза в неделю.
olya_if• 07 сентября 2012
Купите в аптеке таблетки ВОЛВИТ,ето биотин,поможет.
olya_if• 07 сентября 2012
Ответ дляemmas
как именно Вы делали маску?С кашицы,или сам сок?
Sveta_11• 07 сентября 2012
Мне помог шампунь Перцовый ТМ ’Сто рецептов красоты’, даже не ожидала, что за 12 грн. может быть такой результат, продолжаю им пользоваться постоянно. Перед мытьем на 20мин - репейное масло с перцем, не помню фирму, на этикетке красный крест.
Аноним• 07 сентября 2012
полгода после родов.
не помогло ничего.
пошла подстриглась под мальчика. такой кайф)))
Нэт2000• 08 сентября 2012
та же проблема и тоже после родов..страшно расчесываться..после меня на полу ковер из волос..перелопатила весь инет..много хороших отзывов о настойке стручкового перца..уже 2 раза делала эту процедуру..будем ждать результата...!!!

Аноним• 08 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17503
Аноним• 08 сентября 2012
хорошее средство капсиол, настойка на красном перце, все остальные витамины шампуни маски ничего не помогало.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляolya_if
2 ст.л сок лука
1 желток
2 ст.л оливковое масло
через 1 час смывать
YYulia• 08 сентября 2012
Еще я слышала, что надо правильно наносить бальзамы или маски, не на кожу головы, а на волосы, 2-3 см от кожы, иначе образовуется пленка и волосы выпадают. Но проблема может быть внутри, нехватка витаминов.
mimi22• 08 сентября 2012
Капсиол-вещь!!!!
автор Леди Г • 10 сентября 2012
Девочки, спасибо за советы!!!