Ухахайкина• 09 марта 2017

Помогите в вопросе с покупкой на КС!

Девочки,помогите.....Если я купила товар на КС...И поспешила,написала отзыв,а сейчас уже вечером посмотрела,а товар совсем не тот,который описан в объявлении.Я могу требовать возврат?
Просто,когда заказывала не уточняла что да как,т.к. фото(картинка) и описание соответствует одной фирме!(я её уже долго смотрела и изучала), а пришла полная подделка!(((
Да,я знаю,что ПОСПЕШИЛА написав хороший отзыв.А что теперь можно сделать????
Девушка не отвечает(
автор Ухахайкина • 09 марта 2017

Электричка• 09 марта 2017
врятли возврат вам будет
в гостевой отпишитесь
Крапипопка• 09 марта 2017
теперь только лично договариваться с продавцом или писать в гостевой отзыв
автор Ухахайкина • 09 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
врятли возврат вам будет
в гостевой отпишитесь
Почему?У неё написано в объявлении возврат в течении 14 дней!
И товар полная подделка((((Утром получила,глянула вроде оно написала на работе отзыв,а вечером пришла посетила(это на коляску) а там совсем не то
Электричка• 09 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
ну если не отвечает вам и мороз упала
то возврат врядли
После 18• 09 марта 2017
ваша вина не внимание
Вот Она Я• 09 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
Я в шоке от вас. Это коляска?
Вот Она Я• 09 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
А где гарантия, что это не вы поменяли товар?
Языката Хвеська• 09 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
Я в шоке от вас. Это коляска?
Скорее всего деталь

автор Ухахайкина • 11 марта 2017
Ответ дляВот Она Я

Ага,вот поэтому и сушу здесь
автор Ухахайкина • 11 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скорее всего деталь
Да,козырёк)
Уже все ок.!Договорились,девочка призналась,что не то фото было и описание