младокошкина• 09 марта 2017
Посоветуйте хорошую зубную щетку
Какой ТМ Вы пользуетесь, где приобретаете и цена?
младокошкина
• 10 марта 2017
Ответ дляМаруська Му
в ватсонсе продается
О, как раз туда за тушью собираюсь
Царь-Матушка• 10 марта 2017
Ответ дляSplyushka
Выше писали про срок, в течение которого пользуется человек, но это не значит, что это правильно. на любой щётке написано 2-3 месяца, потом на ней размножаются бактерии, это гигиена.
А Вы 2-3 месяца пользуетесь и не дезинфицируете щетку?!
Я каждые 2 недели дезинфицирую щетки в спец.растворе (chicco), если нет возможности, то кипяток+сангивитрин/ангилекс и проч.
Мои курапрокс служат по 6-12 мес, менять их только потому, что где-то что-то написано не собираюсь, тем более, стоматолог всем доволен.
Ответ дляЦарь-Матушка
Ваше право...