графиняВишенка• 09 марта 2017
Сомневаюсь в мужчине. Трудный выбор
Всем привет!
Девочки есть мужчина-иностранец. Пока он приезжает сюда, видимся здесь.
Он платит рестораны, прдукты, купил мне пару подарков. Зарабатывает он хорошо в своей стране, карабкался долго, но всего достиг сам. Намерения у него серьезные как он утверждает, разговоры уже шли о женитьбе. Если он что то пообещал - всегда выполнит, слово держит (что в наше время на вес золота). Также он умный (что я очень люблю), с ним всегда есть о чем поговрить и главное, все хватает на лету, не надо объяснять долго.
Но в плане эмоций он очень сдержан, я бы сказала замкнут. Только по его поступкам можно судить о его чувствах, иначе они никак не выражаются. Ни комплиментов, ни каких-то приятных слов. Все по делу в основном.
Сразу оговорюсь внешне он не Ален Делон. Просто обычная внешность, не толстый. Но и дело там совсем не во внешности, скорее в холодке, который сквозит...
Казалось бы, надо брать. Но мне не хватает чего-то, в душе я понимаю, что наверно он мне сильно не нравиться. Что выбираю я сейчас мозгами (по сравнению с предидущими). Но я и не хочу всех этих соплей-страстей, любви до гроба и прочей фигни.
Он очень подходящий вариант для жизни, серьезный и что немаловажно платежеспособный.
Говорит, что я ему очень нравлюсь. В основном он мало говорит о чувствах, больше делает.
Поведение у него на данный момент адекватное, но меня очень смущают его заявления, например, что он мог бы жить один и до конца своих дней. Или например, он заявлял, что никого никогда не любил и что с женщинами у него особых драм не было (36 лет ему). Иногда мне кажется, что у него вообще потребность в женщине не очень развита, и он признался что самодостаточный и от одиночества не страдает.
Также он боится, что не сможет мне дать того, что я ожидаю от него. Хотя у меня запросы не завышенные, а вполне приемлемые. Может, он не уверен в себе или с женщинами просто не везло.
Зачем же он кого-то ищет, тоже непонятно. Вообщем запутал он меня и я теперь вся в сомнениях.
И так страстью не пылаю так и эти разговоры более чем странные...
У кого-то был опыт того, что вы создали семью с тем кого не особо любили, а потом любовь пришла? Или со временем все начнет раздражать в человеке?
Трудный выбор, не знаю или продолжать
Забагаловка• 09 марта 2017
он вам предложение делала ? или так....ля ля ля тополя.
вот, когда сделает... слушайте сердце...
мозги уже сами запутались, отключайте
графиняВишенка
• 09 марта 2017
Ответ дляЮлия1585
Автор, Вы сами не знаете чего хотите! Мужчин судят не по словам, а по поступкам !
я как раз знаю кого хочу. Но боюсь на територии Украины таких нет. Нет эмоций от него и говорит он странные вещи, которые на голову не налазят
Курс капусты• 09 марта 2017
напишите ответ...вы прям меня описали. я тоже спокойно могу жить одна и всегда это знала. особых эмоций не проявляла никогда, но. потом конечно показала мужу кто Я.
все по ГОСТу!• 09 марта 2017
Положительный мужчина.Надо пробовать с ним. Ничего не бойтесь. Этот вариант лучше, чем начинать с пылким разгильдяем
Забагаловка• 09 марта 2017
Ответ дляМайданщица
а мне кажется,вам важен его ’кошелек’
вам не кажется
графиняВишенка
• 09 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
я тоже понимаю, что он больше в плюсах, чем в минусах. Но чувствую, что на горло себе наступаю
Майданщица• 09 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
вам не кажется
ну ,если кошелек,то зачем вам советчицы,вперед и с песней
Забагаловка• 09 марта 2017
Ответ дляМайданщица
а душа песен и стихов требует...
Курс капусты• 09 марта 2017
напишите ответ...если он достаточно умный, конечно для него это все игра. это не значит, что он к вам не испытывает теплые чувства, но на сам ом деле он не такой каким хочет показаться, выбирайте умом. Сердце не помощник. главное что бы не противный вам был. вы хотите именно от него детей???? если да, значит ваш.
Пыхтелка• 09 марта 2017
чувств нет ни у вас , ни у него ( Так долго не протянете, завоете от тоски !
графиняВишенка
• 09 марта 2017
Ответ дляМайданщица
а мне кажется,вам важен его ’кошелек’
да, если семью стоить и долгосрочные отношения, то кошелек важен еще и как! Потому что жить с тем, кто три копейки зарабатывает это не жизнь. И таких историй тут тысячи
Аннуитет• 09 марта 2017
с какой страны? вы ездили к нему? будьте аккуратны -посмотрите даже на том ютюбе как американцы используют наших жен - они за счет регистрации таких намерений ( не путайте с браком - наши девчонки думают вот ура вышла замуж - а в документах это по другому называется ) они платят меньший налог.
также не давно одного привлекли к юридической ответсвенности - он своих жен страховал - а затем их пьяных топил в ванной и получал большие страховки!
а еще могут на органы ...
либо как у моей подруги- у него была целая картотека баб в России и украине с разных городов- он сдавал свой дом а сам - колесил к каждой по 1 месяцу и жил практически ( питался за их счет))
нюансов масса!!!!
а еще могут на органы ...
нюансов масса!!!!
Все будет, но потом• 09 марта 2017
А зачем что-то решать? Встречайтесь себе, наслаждайтесь жизнью.
графиняВишенка
• 09 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
но на дурачка он не похож, который играется в игры в 36 лет. Такой бы уже бы осыпал комплиментами и клялся в любви
Пусин Кукин• 09 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
На территории Украины есть нормальные мужчины.Я конечно понимаю почему все иностранцев ищут.Для меня они деревянные.Но если хотите уехать,то придётся не по любви.Я так понимаю вам просто выехать из страны хочется,тогда чувства тут не при чём.
графиняВишенка
• 09 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
напишите ответ...а кто он по гороскопу????
козерог
Пищалка• 09 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
яке иало таке сдибало
Заезжанная фраза советчиц.. Как ’Карла’ - лишь бы прилепить куда нибудь
графиняВишенка
• 09 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
нет, просто выехать из страны не хочеться. Но я реально понимаю, что из этого ада лучше уехать. Тут перспектив никаких
графиняВишенка
• 09 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
деревянный это правильное слово. Так и есть, и поэтому мне грустно. Очень уж темперамент не наш.
clubnickole• 09 марта 2017
Ни вы его не любите,ни он вас...Потому и холодок чувствуете.Я бы так не смогла...Потом начнете друг друга раздражать.И деньги вам не нужны его будут.Да что потом?Если уже сейчас сомнения есть...О чем тут думать? !
Курс капусты• 09 марта 2017
напишите ответ...при чем здесь дурачок??? вы же сами написали он умный, . вы думаете только дурак получает удовольствие от игры. хороший мужчина, вам не противный, так встречайтесь и напрягайтесь. когда конкретно замуж предложит тогда и будете думать