Хачапууури• 09 марта 2017
Сориентируйте чтобы я не опозорилась
Я динозавр. Не была в салоне красоты уже года два. Хочу постричься и покраситься омбре/балаяж рыже/темные оттенки
Сколько это приблизительно будет стоить? Чтобы мне хоть денег хватило и я не опозорилась)))) Волосы у меня ниже плеча по лопатки. Кудрявые и пышные.
Может кто знает сколько стоит ботокс для волос и кератин выпрямление
Ориентируюсь на средний салон красоты, не вип и элит))
Чучело сосны• 09 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
Моя мама тоже делает уже много лет, потому что без кератина волосы стали выглядеть, как солома.
+ без кератина волос уже не волос
пакля
полностью разрушен изнутри пустой
пакля
полностью разрушен изнутри пустой
Я дома сама крашусь и нормально.Вот молодцы люди,выкачивают из придурков деньги.У нас в поселке стрижка 50 грн.,а стригут девочки не хуже,даже лучше,чем в этих хваленных салонах и красят отлично.Это что же у вас за волосы,что ботексы и креатины нужно,две волосины облезлых что ли?
Страхованная• 09 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
слава богу, я не одна в эти чудеса не верю))
может вы еще и в курсе, где в украине делают бережную глубокую очистку волос и красят на низких оксидах на чистые волосы?
весь инет излазила... и нет таких героев... все купоны стригут с наших голов... и добиваю наши волосы
Органик Бьюти&Спа работают на Kydra, очень приятные ритуалы, только цены...
Зяблик протестант• 09 марта 2017
Стрижка от 200
Покраска от 700
Это дешевые парикмахерские. Днепр
Покраска от 700
Это дешевые парикмахерские. Днепр
УлыбАчка• 09 марта 2017
Ответ дляОксана43

Ответ дляТролю как могу
конечно знаю))) ДОМА
покупаете краску, если нет седины, то можно деми-перманентную краску, оксид, в зависимости от цвета и красите
а еще шампунь глубокой очистки редкен неплохой
Тролю как могу• 09 марта 2017
Ответ длявре_Динка
конечно знаю))) ДОМА
с этого момента подробнее... ’деми-перманентную’, это какую?)
и ’оксид, в зависимости от цвета’ тоже подробнее)
Рыжая бестия• 09 марта 2017
Ответ дляОксана43
Ну да) краской рябина и тупыми ножницами
На самом деле я тоже примерно так думала когда-то))
Но когда находишь нормального мастера, понимаешь что все что было до этого полный мрак)
После стрижки у грамотного специалиста волосы можно не укладывать и лежат они даже после мытья красиво, отрастают тоже хорошо и не нужно бегать раз в месяц приводить себя в порядок. Никто не догадается, что вы не стриглись 4 мес) волосы не секутся и не торчат в разные стороны.
Поверьте, хорошие ножницы стоят очень дорого, курсы и постоянное повышение квалификации еще дороже. Это я только о стрижке, не говорю уже о красителях.
Меряю от единицы• 09 марта 2017
стрижка + сложное и качественное
окрашивание,а не как у большинства
обойдется в районе 2-2.500
окрашивание,а не как у большинства
обойдется в районе 2-2.500
Инфотуфелька• 09 марта 2017
Ответ длявре_Динка
потому, что там не кератин, а формальдегид в начале состава, или его производные...
ну и запечатывается все большущей температурой, при которой разрушается волос изнутри... и как только смоется пленка, которая покрывает волос, вы увидите, что на самом деле происходит с волосами... вот тут и начинается тихий ужас... если волосы очень живые - то могут даже несколько процедур подряд пережить... а потом, у большинства начинают просто отваливаться по длине
Полностью согласна. Сделала несколько раз. Конечно красиво и эффектно, не надо выпрямлять ежедневно, волосы ровные и ухоженные. Только перестала делать- наступил ужас. Тонкие и ломаются по всей длине, то, что отрастает еще ничего, а то, что пока не срезала в ужасном состоянии и точно ничем уже не восстановится. Ладно ломкость, ее можно побороть качественным уходом, а вот тонкость и жалкий вид этих ниточек ужасен.
Ваша прЭлесть• 09 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Да нет. То просто интересно.
А так хочу постричься и покраситься
Позвоните в салон и все это расскажите администратору. Он вас сориентирует по ценам.
Скользкая• 09 марта 2017
2-2,5 тыс
Ботокс для волос - это тема) но будьте готовы к тому, что салонный уход требует повторять его раз в 2-4 мес зависит от того, что делаете)) и волосы будут как в рекламе
Мама Чели• 09 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
Гривен 500.
Я в среднем салоне из брюнетки в блонд красилась за один день,вышло 1200 грн.
Потом у них корни подкрашивала и другой оттенок блонда красилась+стрижка450 грн.
Волосы в отличном состоянии
в каком салоне? в киеве?
Петриківна• 09 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Это дорого. Киевские расценки?)
у меня длина волос чуть ниже лопаток. Хотела сделать омбре на темные волосы, мне озвучили цену в 1200-1500 грн, это без стрижки и + нужно выйти в один цвет сначала перед омбре, так как отросшие корни
Киев
Ответ дляТролю как могу
деми-перманентные - это, как правило безамиачные, в деми молекула изначально бесцветная, проявляется уже в процессе окрашивания.
’в зависимости от цвета - тона имела в виду’
1,5%=5vol и 2,1%=7vol оксид для тонирования ранее осветленного или натурального волоса, не закрашивает седину
3%=10vol оксид для тонирования ранее осветленного или натурального волоса, может закрашивать не большую седину
6%=20vol применяется только для натур. волоса, осветляет на 1-2 тона, закрашивает седину
9%=30vol для натур. волоса осветляет на 3-4 тона
12%=60vol на 4-5тонов
% и vol разные системы процентного состава в оксиде окислителя
крайне не рекомендуется использовать оксид и краску разных фирм...
12%=60vol на 4-5тонов
Блoшка-матрешка• 09 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
гугл в помощь)
там в составе формальдегид и силикон))
а кератин - так, для связки)
вот и вопрос: какая может быть польза, если ваши волосы жарят в этой химии, как во фритюре?
там в составе формальдегид и силикон))
а кератин - так, для связки)
Так волос уже мертвый. Пользы может и нет. А вред какой? Его ж не на кожу головы наносят
Мейк-ап форева• 09 марта 2017
Киев
Окрашивание в блонд
1400 тонировка
1900 - корни + тонировка раз в 3 месяца
стрижка фактически только ровняю кончики) волосы с моим мастером стали гуще и растут, несмотря на окрашивание в блонд
Уход отдельная статья 1000-1500 раз в 2-3мес; шампунь, маска, кондиционер
Окрашивание в блонд
1400 тонировка
1900 - корни + тонировка раз в 3 месяца
Тролю как могу• 09 марта 2017
Ответ длявре_Динка
12%=60vol на 4-5тонов
но ведь безаммиачные ничем не лучше аммиачных? моноэтаноламин вед еще хуже по факту? и аммиак в процессе окисления выделяется? или нет?
Тролю как могу• 09 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы правда не понимаете? корню никакого вреда, но ваш ’мертвый’ волос иссушивается, жарится утюгом во время процедуры... и пока в нем есть силикон, он блестит... клиенту силиконом замазали волосы. а еще глаза, уши и все остальное... а хорошо прожаренный волос превращается в хлам. и вы снова несете деньги в салон))) а вымывается кератин быстро. да и если прожарить волосы несколько раз формальдегидом и утюгом, то велика вероятность, что во время следующего сеанса они просто обломаются в самых пересушенных местах и отпадут. ну логика же))
по сути это травля волос за свои же бабки. а так, конечно, да решают все сами.
Тролю как могу• 09 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
жалко ваши волосы(((
восстановили?
надеюсь, больше не делали?
восстановили?
надеюсь, больше не делали?
alenka.lisovskaya• 10 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Да нет. То просто интересно.
А так хочу постричься и покраситься
вам после балаяжа нужно только лечение-наполнение кератином, а не выпрямление
alenka.lisovskaya• 10 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для блонда или любых осветленных/поврежденных волос вред такой - что отвалятся постепенно, если говорим про кератиновое выпрямление, что автор вопроса спрашивала.
Кератин в этих составах добавлен так, для запаха и для ’подлатывания’ дыр после химического воздействия.
Представьте себе на минуту, что завивку для волос жарят на волосах утюжком.
Это тонкое дело, вобщем.
Даже для не особо поврежденных 2-3 раза на одно и то же место нанесите - и будет вам яичная скорлупа.
Это тонкое дело, вобщем.
Ответ дляТролю как могу
есть и этаноламин(производные аммиака), то есть слабо-щелочная... она работает только с передним слоем кортекса... за счет этого плохо справляется с сединой
сорри, уснула вчера, так и не ответив