Кашка-маняшка• 09 марта 2017
Смешной "покупатель" мне попался на olx :) Может вы что-то поймете ?!
Скрины с перепиской прикрепила... Это или я тупая и чего-то не понимаю или мир сошел с ума :D
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
с каких ’тех’ пор все учатся 11 классов? я в 1996 году после третьего класса в четвертый пошла
Я пишу про детей 1993 и 1994 г.р. Вы ведь старше их? Мой сын окончил 3 класс в 2003 году, а 11 класс в 2010.
Гореотума• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
хм... повторяю,писала уже несколько раз.
пошла в школу в 6 лет. в 1 классе мне исполнилось 7. во 2 классе-8,в 3-9,в 4-10,в 5-11, в 6-12, в 7-13,в 8-14,в 9-15. а моим одноклассникам,которые пошли в школу с 7 лет-в 9 классе исполнилось 16. что не так?
очень долго была 10 летка под видом 11 летки - я в 16 закончила 11 класс, пошла в 7(я летняя). в 1 классе мне было 7, во 2 классе-8,в 3-9,в 4-10,в 6-11, в 7-12, в 8-13,в 9-14,в 10-15. У нас не было 5 класса, у следующих 4. Много лет.
...аяприкольная• 10 марта 2017
Ответ дляНе буду
и что? Как не крути.... я пошла в школу тоже в 6 лет... а закончила 11 класс, когда мне было 16. Т.е. в 9 классе мне было 14 лет... но не 16 точно! Даже если кто-то пошел в 7, то 15 лет ему, а не 16 в 9 классе!
Мадам явно чудит!
значит вы в 4 не были, раз 10 лет учились.
А вот я пошла в 7, 5 (тогда раньше 7 не брали), вот и мне в 9 выполнилось 16 и что? Человека загнать только из-за этого?
...аяприкольная• 10 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
’Переважно спочатку оплата на карту приват банку,а тоді товар укр поштою відправляю,бо одного разу мала випадок,що відправила товар наложкою,а він не був забраний з пошти )
Якщо вам підійде,я завтра до 3 години зможу відправити укрпоштою )’
Вот, что мне ответила эта мадам.
так по легенде и дочка отправить может пока она в Канаде
Звездолётчица• 10 марта 2017
Ответ дляНе буду
и я в 1986 пошла в школу... мне было 6 лет
і я в 1986 р. в віці 6 років пішла в школу, в 1997 році заківчила школу в віці 17 років, про що тут спорять?)
Звездолётчица• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
4 класса давно нет (как минимум 17 лет)
с 3 класса переходят в 5-ый.
Значит 9 класс заканчивают в пределах от 14 лет 7 мес ... до 15,5 лет смотря кто в каком месяце родился
с 3 класса переходят в 5-ый.
де немає 4 класу? в нас є і завжди був 4 клас!)
кошкомышь• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я понимаю что развод) но моя доверчиваю душенька в глубене души пытается найти ее ’истории’ оправдание )
а я думаю что не развод. просто очень наивная сельская женщина. Простота хуже воровства
Даю справку• 10 марта 2017
Ответ длякошкомышь
не думаю, похоже на цыганский развод - она свою линию гнет и даже не слушает, что пишет автор)))
работает в Канаде ага, а вестерном пользоваться не умеет))) и не шлет сюда денег, конечно))
Даю справку• 10 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
а я в 1987 в полных 7 (почти 8 в октябре) и закончила в 1997, не было 4 класса)
Стриптизерка• 10 марта 2017
Ответ дляБутик Эксклюзива
К чему вообще разговор, на ОЛХ - лохотрон очень сильный. Поэтому стоит следовать своей интуиции и чужим исторям и дабы не трепать себе нервы, прекращать любые общения. Чего и Вам автор советую. Напишите последнее свое слово. НЕТ, и что больше отвечать на нее письма не будете. и все. И себе нервы сохраните и если это мошенник, он потеряет интерес к Вам.
Я две недели назад квартиру на олх сняла в Одессе, оплатила бронь, хозяин даже предлагал встретить на машине с поезда )))) но утром трубку отключил ))) хорошо что я перестраховываюсь, было еще пару телефонов на подхвате.
СернаМоисеевна• 10 марта 2017
Явно развод!Обмен вашей новой куртки на непонятные с понтом новые тряпки . Пусть дочке Вестерн Юнион деньги отправляет.Денег на школу только оставила?Ага конечно,а до лета святым духом питается дочка,пока Маман в Канаде, бред!100%развод!
Кнопкотык• 10 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
может. Не спорю. Но я вопрос задавала почти в час ночи. А сегодня пятница. Думаю, девочка если школьница, то уже в это время спала в кровати.
Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляДаю справку
И дочке деньги на школу только, а кушает пусть бабушку???
Спасатель Малибу• 10 марта 2017
Пусть она деньги дочке перешлет и дочка при получении наложкой посмотрит и оплатит
Бутылка Кифира• 10 марта 2017
Ответ длякошкомышь
100% Только это не она наивная женщина)
Физрукая• 10 марта 2017
Недавно продавала айфон на олх, так что мне только не предлагали, у вас цветочки
Одноклассница• 10 марта 2017
Время прочтения и написания сообщений от этой дамы соответствует времени в Украине.
По поводу =нет денег= - бред. Большинство людей, уехавших на заработки за границу, высылают своим родным средства либо передают с кем-то, кто летит/едет в Украину.
Касательно продолжения общения продавца с этой дамой - считаю, что нет смысла. Переливание из пустого в порожнее просто украдет Ваше время, автор. А понять ее - Вы все-равно , не поймете. Разве что, только мотив. т.к. Вас хотят развести .
Бойцовская• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
я пошла в школу с 6 лет. в 9 классе в январе мне 15 исполнилось. а моим одноклассникам,которые в 7 лет пошли в школу-в 9 классе исполнилось 16.
Мой сын в 10-м классе, ему 16 было в октябре, ещё двоим будет вот весной, одной девочке 17. А так всем по 15 лет.
автор, да ну прям уж...ну просто покупатель сумбурно излагает мысли...не стоит тут прям громко смеяться.
Я вот скоро создам тему гавнюк-продовец, вернее продолжение по уже мною созданной теме и подскажу всем желающим алгоритм как бороться с кидалами-продавцами.
Анонсирую свои услуги.
Бесплатно.
Буду Робин Гудом для обманутых.
Побудила меня к этому мошенница из Харькова Омелаенко Марина Эдуардовна.
Есть законный способ привлечь продавца к ответственности, который работает.
Анонсирую свои услуги.
Бесплатно.
Буду Робин Гудом для обманутых.
Аноним Советчик• 10 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Написала ей смс под объявкой и спросила, может ли она отправить наложкой и Укрпочтой. Подожду, что ответит. потом напишу.
так а почему не сможет дочка или бабушка отправить укрпочтой наложкой?
Любимка-анонимка• 10 марта 2017
Да не развод это. Я не могу общаться с покупателями с западного региона страны, я просто не понимаю их. А из этого сообщения я только поняла, что у нее канадские доллары и она не может заплатить из Канады и предлагает обмен.
Наивная Хо• 10 марта 2017
розводняк якийсь, у мене чоловік всі мої витрати і комуналку оплачує приват24