Кашка-маняшка• 09 марта 2017
Смешной "покупатель" мне попался на olx :) Может вы что-то поймете ?!
Скрины с перепиской прикрепила... Это или я тупая и чего-то не понимаю или мир сошел с ума :D
Я_поехала• 10 марта 2017
Ответ дляBUNK
автор, да ну прям уж...ну просто покупатель сумбурно излагает мысли...не стоит тут прям громко смеяться.
Я вот скоро создам тему гавнюк-продовец, вернее продолжение по уже мною созданной теме и подскажу всем желающим алгоритм как бороться с кидалами-продавцами.
Анонсирую свои услуги.
Бесплатно.
Буду Робин Гудом для обманутых.
Побудила меня к этому мошенница из Харькова Омелаенко Марина Эдуардовна.
Есть законный способ привлечь продавца к ответственности, который работает.
Анонсирую свои услуги.
Бесплатно.
Буду Робин Гудом для обманутых.
а ссылку на вашу тему можете дать? так эти мошенники уже достали ... какждый месяц новые способы у них
ДинамоКит• 12 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
4 класса давно нет (как минимум 17 лет)
с 3 класса переходят в 5-ый.
Значит 9 класс заканчивают в пределах от 14 лет 7 мес ... до 15,5 лет смотря кто в каком месяце родился
с 3 класса переходят в 5-ый.
Как нет? Здрасте! Начальная школа 4 класса с 2001 года )))