Кашка-маняшка• 09 марта 2017

Смешной "покупатель" мне попался на olx :) Может вы что-то поймете ?!

Скрины с перепиской прикрепила... Это или я тупая и чего-то не понимаю или мир сошел с ума :D
Непонятно• 10 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Мне в 11 было 17 и я была на 1 год почти старше всех в классе. Что-то Вы не то говорите... Причем, я в школу пошла в 80-х гг., когда в 6 почти никто не шел.
А я пошла в школу в полных 8 лет и закончила в полных 18.

Пушистый Пельмень• 10 марта 2017
слушайте, человек столько времени на вас тратит - старается - легенду описывает )))))
я бы по приколу с ней дальше общалась, если бы время было
чисто из вредности
Конечно же это не реальный обмен. Ну или у человека верх неадекватности (как я поняла - и таких немало)
Блoшка-матрешка• 10 марта 2017
Элементарный развод. Заблокируйте и забудьте. Не стоит тратить на это время.
Коленная ложечка• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
давайте считать. пошла в школу в 6 лет. в 1 классе мне исполнилось 7. во 2 классе-8,в 3-9,в 4-10,в 5-11, в 6-12, в 7-13,в 8-14,в 9-15. а моим одноклассникам,которые пошли в школу с 7 лет-в 9 классе исполнилось 16. что не так?
в 1 классе лично мне 6 исполнилось. В сентябре. В 9 классе мне 14 исполнилось. Поступила в универ в 16 лет
ВундерКИНГ• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ой да ладно вам!!!
она может девочке деньги отправить денежным переводом, типа Вестерн Юнион и т.д. Сестра моя в Канаде так делает. Я получаю этот перевод в любом банке.
Ягодка опять• 10 марта 2017
По мне так все понятно,вас хотят ’развести’.Потом либо ничего в замен не вышлют,либо пришлют гуано и будет объяснение ,что это дочка перепутала и т.д. смысла вступать в переписку с такими людьми нет.
Грабля• 10 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
автор,вам же пишут*отпускают на неделю осенью и летом*,те из псих.диспансера.Сейчас как раз весеннее обострение.

вы юмористка
Грабля• 10 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
и что, у вас обида на родителей, шо вы теперь всех достаете ?
ПесиКот• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
я пошла в школу в 1993. в 1996 пошла в 4 класс. сейчас моя дочь учится в 4 классе. о чём Вы?
поражаюсь Вашему терпению, девочки вроде взрослые, но в школе явно прогуливали математику))
я тоже в 6 лет пошла, ходила в 4-й класс и в 9-м классе мне исполнилось 15 лет, потому 7-леткам как раз 16 исполнилось в 9-м
я 83 г.р.

Божья коровка• 10 марта 2017
касательно 4 класса. В школу пошла в 1993 году. в 4 класс не ходила. сразу с 3 в 5 пошла. школа 140, Киев
Непонятно• 10 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Что вы спорите, это зависит от школы, я тоже в середине девяностых пошла в школу, у меня с 3 сразу 5, а подружка ходила в другую школу , у неё был 4 класс, она начала учиться на год раньше меня, но в 5 мы пошли в одном году
Щас ухожу• 10 марта 2017
Автор, я удивляюсь вам таким наивным. Сидит где-то в селе дама, котороая купила пару тряпочек в секонде и хочет их обменять на вашу новую курточку. Если вы ведетесь, то на такую как вы она как раз и рассчитывала.
Подставка для припева• 10 марта 2017
Думаю, что развод. Муть какая-то. Мне с ОЛХ тоже как-то один покупатель писал - ’вышлите джинсы, и если не подойдут то я Вам вышлю обратно’. Пишу - не вопрос, наложка Новой почты. В ответ тишина. И еще одна мадам писала - ’у меня есть клиент, я возьму их на примерку, а если не подойдут - верну’. Также пишу - ок, наложка или 100% залог на карту и 3 дня Вам на примерку. В ответ также тишина. Как по мне тоже мутно как-то, или может думают, что вышлю без денег и тю-тю штанам тем?
А еще один покупатель писал - ’привози на примерку’... Ага, щас, еще и привезти должна...
Колупалочка• 10 марта 2017
а я ей написала, в детских вещах, попросила самовывоз - на утро (пока теоретически дочь в школе) - согласилась))) вот пакую чемодан в канаду, народ))))
Пенек Возмездия• 10 марта 2017
дуру с вас делает,та хоть тугрики у нее.У меня покупатели с Латвии,Белоруссси,Италии,Испании и куда там еще могло занести наших,без проблем все переводят международным переводом.Да и приват 24 ’не має меж’,а только упрощает перевод денег.
Сметчица• 10 марта 2017
ОЛХ,это сборище неадекватов,от куда их там столько не понимаю,но мне каждую неделю попадаются!
Доставучая• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ой да ладно вам!!!
что ладно? а давайте я как ваша соседка про вас истории здесь выложу?
это сплетни обыкновенные. не согласны - так и напишите. сюда нести каждую просьбу - это как минимум странно
Доставучая• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я понимаю что развод) но моя доверчиваю душенька в глубене души пытается найти ее ’истории’ оправдание )
и какой развод? просят поменяться - имеют право. ваше право - отказать и забыть.
Нафаня Маня• 10 марта 2017
автор , развод чистой воды в грязь ))))
1) есть бабушка которая с ногами и руками , может пойти в банк с вашим счетом и там все сотрудники помогут с оплатой
2) есть дочка - может бабушка дать денег на куртку и сама через терминал оплатить
У меня девочка на ОЛХ с Казахстана коляску детскую покупала нашла как перевести деньги по приват 24 на мой счет и я отправила ей коляску , а тут прям КОнада не может перевести деньги

ДинамоКит• 10 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
обічній развод. Как минимуv не знаю как это в 16 только 9 класс. Я в 14 уже поступала в техникум после 9
Если пошла в 7 в школу, то как раз 9 класс. Посчитайте!
ДинамоКит• 10 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
у них денег только на школу и все(
Ага, и не кушают с августа ))))
ДинамоКит• 10 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
И правда, странно) Я в 17 уже первый курс в универе заканчивала)
А сейчас в 17-18 только школу оканчивают. Идут в 6-7, 11 лет обучения. :)
ДинамоКит• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
кучу детских вещей
А как же она деньги получает?
ДинамоКит• 10 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
прикольно, можно у неё спросить откуда отправка и как быстро сможет отправить :)))
забава будет :)))
Мне прказывает, что она из Ивано-Фпанковской области, Бородчаны
KURIS• 10 марта 2017
нормальний покупець просто не Ваш) мене теж така б пропозицыя не зацікавила не люблю обміни, але не вартий цілої теми))) Для мене)
Значит надо• 10 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
фото
Удалено администрацией...
Значит надо• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я уже выпытала про эту ’телочку’ вот ее вк https://vk.com/id23566492
Разве это она?
У дочки в инста,
https://www.instagram.com/p/BNKG8LAAdmC/?taken-by=...
mother подписана совершенно другая девушка.
Значит надо• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думаю автор ошиблась и то не она.
Да 100% то не она. Эта писала, что с мужем, а барышня по ссылке автора такую чушь постит, что на замужнюю ну никак не похожа.
Значит надо• 10 марта 2017
Ответ для_Барбариска_
Все правильно. Я тоже пошла в 6 лет и через классы не прыгала. Закончила 11 классов в 17 лет.
Весняночка• 10 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
автор , развод чистой воды в грязь ))))
А как посылку отправляли? УП?