Таки в курсе• 10 марта 2017
Проследить за мужем.
Хочу завтра ...
И ненароком на работу заглянуть.
Увидела переписку со знакомой , хотел поговорить о чем то , думаю завтра хотят увидеться
Вот думаю во сколько лучше приехать.
Могу понаблюдать , там территория большая.
Как лучше все провернуть?
И ненароком на работу заглянуть.
Вот думаю во сколько лучше приехать.
Как лучше все провернуть?
ВсеПроВсехЗнаю• 10 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Та сильно с утра не нужно. Не думаю что она прилетит и сразу встреча....
Думала к 12 подъехать....
Я когда переживаю , кусок в горло не лезет
Думала к 12 подъехать....
так, завтра купить красивый пеньюар, освежить маникюр и купить новую косметику - так вы поднимите свою уверенность в себе и немножко флирта вам на стороне не помешает - если козел -то пусть гуляет - ему это карму подпортит, а вам нужно беречь себя
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Может сразу скандал?!! Пока никто не видит... Да прям сейчас разбудить и все! На работе не хорошо получится.
Не, я не из этой категории.
Я больше ’ тише едешь , дальше будешь’
Даже на работе бы не скандалила.
Просто например если увижу что уезжает, могу позвонить и спросить на работе ли ....
Или например уедет - понятное что не побегу , но позвоню ( скажет что на работе в кабинете) а ч скажу что стою возле а тебя и авто нет
Типа хотела сделать сюрприз.....
Я больше ’ тише едешь , дальше будешь’
Даже на работе бы не скандалила.
Типа хотела сделать сюрприз.....
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо за поддержку
Да не думаю что гуляет.....Или боюсь так думать
Короче нужно
и посмотреть.
Короче нужно
и посмотреть.
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Идеи для маскировки)))
спасибо за позитив. Мне как раз дерево подходит
что то типа как на фото 1
Сижу на стуле• 10 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Не, я не из этой категории.
Я больше ’ тише едешь , дальше будешь’
Даже на работе бы не скандалила.
Типа хотела сделать сюрприз.....
Я больше ’ тише едешь , дальше будешь’
Даже на работе бы не скандалила.
Типа хотела сделать сюрприз.....
Дело конечно личное, но раз уж мы его обсуждаем, советую не допускать этой встречи вообще. Вы из-за этой слежки, мужа потеряете. Это сейчас смешно, а может стать большой проблемой. И не то, что у него есть или нет любовницы, а то, что ВЫ следите. Эта шутка для него, может оказаться мерзостью. Уважайте себя, и будьте прямолинейны. Я знаю пару таких случаев, заканчивается плохо.
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Не люблю когда хотят обмануть.
У нас все хорошо. Но есть незамужние девушки которые считают что можно.....
Вот хочу удостоверится
Живите догадками, это не так больно...
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Идеи для маскировки)))
Четвертое фото вообще

Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, вы еще успеете смастерить лебедя))
мне понадобится дятел
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Живите догадками, это не так больно...
Я такая что не могу...
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
прекратите)))) я и так с этого фото ржунемагу что аж ребенок в соседней комнате зашевелился )))
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я вас поняла,но постараюсь не спалится и при надобности появится в нужный момент, Так сказать эффект неожиданности.
Я даже могу предположить где могут встретиться ...Если не на работе. Даже там если что ...Зашла купить ему чего то вкусненького перед тем как к нему зайти с сюрпризом...
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я такая что не могу...
я тоже раньше не могла.... а потом не смогла простить... 14 лет брака коту под хвост(( а может все могло быть иначе, сделала б вид что ни о чем не догадываюсь, но бы нагулялся, и жили бы вместе как нормальные люди
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы тоже проследили?
Или как узнали?
Сижу на стуле• 10 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Вы тоже проследили?
Или как узнали?
Сердце не обманешь(( следила долго около полугода не подавая виду. Читала смс переписку, в соцсетях, но при этом была очень здержаной, хотя душу разрывало на части. А потом когда прочла ее интимно-развлекательный план на вечер, то решила что хватит. Подвернулся случай, узнала про их встречу на обеденном перерыве в одном из кафе, я пришла чуть пораньше и села так что меня не было видно, а когда они встретились и присели за стол, подошла к ним и сказала, здрасти, пора знакомится. У него был шок, он реально думал что я не догадываюсь. Потом больше года на коленях прощение вымаливал, даже пробовали все начать с чистого листа и снова жить вместе, но увы... я уже не видела в нем ни любимого ни мужа, я видела в нем только предателя которому нет прощения. К стати любофььь у них была почти два года, полтора из которых я об этом догадывалась((( Но чтоб не пороть гарячку я долго поджидала момента где можна будет ему предявить все в глаза а не по личных домыслах и дождалась на свою голову.
Ответ дляСижу на стуле
Так не надо называть это слежкой. Заехала поспосмотреть
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого, вы сильная
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляЯ Тина
Ага, заеду посмотреть
Вумна вутка• 10 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
В смысле, мальчики набухают, девочки распускаются?)))
а почему в лоб не спросить. так и так если ты вздумал то собирай вещички. если нет не давай повода мне так думать. гранца должна быть очень четкой и он должен знать куда вляпается позволив себе больше. я своего предупредила что надумаешь значит и у меня есть право так что будешь ловить меня по всем соседям и знакомым и краснеть а оно тебе не надо. будут пальцем тыкать и обсуждать что с блядиной живешь а еще принесу чего небудь забавное для доктора в отместку и что за семья получится так что лучше даже не начинай.
Дама с собачкой• 10 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, та шо за теми мужьями следить, всё равно рано или поздно лоханется, они вообще нифига не конспираторы))
А чего им особенно заморачиваться с конспирацией? Ну вычислить жена, ну и что будет? Выгоняют после такого единицы, остальные - наоборот, проявляют т.н. ’ женскую мудрость’ - бегут покупать новое белье, в салон, начинают удивлять кулинарными изысками, а постели начинают доказывать, что она еще ого-го. Пыхтят, стараются, ну а как же - вдруг совсем без мужа останутся.
То есть мужичку от этого одни плюсы.
Дама с собачкой• 10 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
О, первый пошел. Ну я как раз об этом))
Дама с собачкой• 10 марта 2017
Ответ дляakatava
А кто же на прямой вопрос ответит? )))) Не бывает таких мужчин. Вы разве не знаете -- они до последнего будут отнекиваться.
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляakatava
В лоб спрашивала, он обижается что не доверяю.
Как бы предпосылок не верить нет , Но вот есть просто знакомые не замужние с которыми может общаться по работе без предпосылок , а они губу рассказывают. Так хочу чтоб не охомутали
Таки в курсе
• 10 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
Та да , это точно .
Еще и виноватой останешься
Ответ дляТаки в курсе
так значит собой надо заниматься а не мужем. по себе знаю мужа привяжешь быстрее сбежить а собой займешься появятся поклонники и знаки внимания тогда он вас стеречь будет а не вы его. имхо