Таки в курсе• 10 марта 2017

Проследить за мужем.

Хочу завтра ...
И ненароком на работу заглянуть.
Увидела переписку со знакомой , хотел поговорить о чем то , думаю завтра хотят увидеться
Вот думаю во сколько лучше приехать.
Могу понаблюдать , там территория большая.
Как лучше все провернуть?
zoranina• 10 марта 2017
Ответ дляakatava
это да но вся соль как отнекиваться? по ответу можно определить врет скатина или взаправду.)))
это точно. часто, если жена спросит в лоб, то муж возгордится собой, что он еще ценен для жены и жена думает, что интересен другим женщинам, если рыльце не в пушку.
а если в пушку - то перекладывание вины на жену (ты мне не доверяешь, такому честному?)
akatava• 10 марта 2017
Ответ дляzoranina
как помне эффект неожиданности очень хорошо работает никто не ожидает что спросят вот так вот в лоб особенно когда он этого не ждет. адреналин, тахекардия, беглые взгляды и как правило агресивный ответ. если у него и в мыслях не было тогда состояние его особо не изменится. мало ли что жена себе надумала. нам это свойственно а застать в расплох по реакции можно очень многое прочитать.
Vredina_Slip• 10 марта 2017
Возьмите курицу и сразу к ней, пусть любезности не женатым пишет, а ему и ей стыдно пусть будет за такое, а вообще если бы прочла что мой муж кому то пишет такое то дома бы прибила его сразу же. А если пишут только ему, то надо поставить ее на место.
madami• 10 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
вам нужен парик, большая шляпа, свежая газета и очки
и большая сигара!!!!!
Сижу на стуле• 10 марта 2017
Ответ дляЯ Тина
Так не надо называть это слежкой. Заехала поспосмотреть
Как ни назови, суть дела не меняется. И потом, на что посмотреть, на свидание своего мужа, с другой женщиной? Так зачем его допускать? А, если так, то зачем туда идти?
Отмотала своё• 10 марта 2017
И зачем следить? Тут либо доверять что он вам верен..либо если не верен искать причины у вас в семье. НУ застукаете вы его со знакомой...и что дальше? Легче от этого станет?
Отмотала своё• 10 марта 2017
Ник в тему))) точно что отмотала))) с бывшим неверным супругом))
Король дивана• 10 марта 2017
когда же вы уже поймете, что за собой следить надо, а не за мужем