Кривая спроса• 10 марта 2017
Кто продаёт на eBay. Нужен совет
Девочки, продала лот. Через месяц письмо пришло, что покупатель не получил товар. Разбирайтесь. Я проверила по международным отслеживающим компаниям, что посылка получена. Отправила скрин покупателю. Тишина недели 2. Сегодня опять письмо, что посылка не получена. Разбирайтесь, а после 13го идей будет вмешиваться. Что делать? Первый раз такое. Рейтингом дорожу.
Королева спама• 10 марта 2017
не совсем понятно, от кого пришло письмо, что покупатель не получил товар? сам покупатель написал?
Кривая спроса
• 10 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Письмо пришло на почту от eBay. Он обратился в Резолюшен центр, т к не получил посылку. Сначала дают время предоставить доказательства отправки и т д, если полюбовно не получилось уладить вмешивается eBay. Я просто не пойму какие от меня ещё нужны доказательства, если посылка получена
Королева спама• 10 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
ждите 13-го. странно конечно. может Ебэй и покупателю отправил сообщение, а он молчит. Вот повторно и Вам написал.
Королева спама• 10 марта 2017
можете еще подстраховаться, приложить чек об отправке, если есть - то фото посылки с адресами, треком и печатями почты . я для подстраховки такие фото делаю на почте
Называйте меня Повелитель• 10 марта 2017
Якщо у вас є доказ що посилка отримана все ніхто нічого не зробить. Будьте спокійні.)))
Конфиденциальность• 10 марта 2017
Думаю, вам нужно обратиться в компанию которая производила доставку. Звоните, пишите письма. По идее ведь расписаться должен получатель.
Кривая спроса
• 10 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Чек есть. Фото к сожалению нет. Теперь, наверное и фото буду делать. ₽
Кривая спроса
• 10 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор!а роль посредника можете взять на себя?
Что вы имеете в виду? Я не покупаю там.
Королева спама• 10 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
чека и информации по треку должно быть достаточно.
адрес Вы от руки писали? или печатали?
Кривая спроса
• 10 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
адрес Вы от руки писали? или печатали?
Печатала, ошибка исключена. Я всегда перепроверяю несколько раз
Люда Людоедова• 11 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Что вы имеете в виду? Я не покупаю там.
продавать товар.
я вам-а вы дальше)