Ку ка ку ка ку• 10 марта 2017
Все уже заценили продвижение Вани Дорна в Америке ?
Новый клип. Как вам такой трэш?
Рассказница• 10 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Клипмейкер Вани подтянулся
Открою вам секрет, кроме Вани и Винника есть множество артистов которых можно слушать.
Стас Михайлов?))))))
Закидай меня камнями• 10 марта 2017
Ну, во-первых, не Ваня, а Иван.
Во-вторых. Человек вышел на другой уровень. Не все ж девочек кончать, и для себя пожить хочется.
Музыка сложная. Мне неинтересная. НО продукт явно качественный.
Ку ка ку ка ку
• 10 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, во-первых, не Ваня, а Иван.
рука-литцо
Mrs.Anonim• 10 марта 2017
мне тоже норм. клип не как у всех. Я вижу все обсуждают,думаю именно этого и хотели от видео
Домашка• 10 марта 2017
Ответ дляMrs.Anonim
100 пудов. Я уже несколько раз слушала и смотрела.
Но тут не все поймут Михайлов, Винник, Тая Повалий максимум некоторых и да рука/лицо автор
Кнопус• 10 марта 2017
Ответ дляРассказница
Класс, понравилось, креативненько)
Борода и прическа в цвет укр флага в начале)
Где цвет укр флага?
муха в кедах• 10 марта 2017
Ну зацепить присыщенную эпатажем публику Штатов,можно чем-то реально трэшняковым
думаю у Дорна получится.Хотя я такого не понимаю.Реальная помойка.Но в этом и вся задумка.
муха в кедах• 10 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Нечиста сила в ньому 100%
ага
пару грамм герыча))))))))
муха в кедах• 10 марта 2017
из нашей попсы
нравится Барских,вот сама не знаю чем,но слушать его песни мне в кайф
Домашка• 10 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
А что вы слушаете ? Без стеба, просто интерестно, что не помойка?
Ширли-Мырли• 10 марта 2017
Подумаешь))) Ваня в поиске, экспериментирует))) Ничего ужас-ужасного не увидела
муха в кедах• 10 марта 2017
Ответ дляДомашка
помойка,я имела ввиду этот клип,не все творчество Дорна
вот такая ассоциация возникла с клипом
Ку ка ку ка ку
• 10 марта 2017
Ответ дляДомашка
в каком смысле автор?
Бутылка Кифира• 10 марта 2017
явно на американську публіку зроблено і розраховано на епатаж,але я давно чула що він наркотиками балується,мого чоловіка сестра в нічному клубі працювала де він пару раз бував,пару років тому.
Яна Бондаренко• 10 марта 2017
Какая-то психоделическая музыка, такие звуки, будто в гипноз хотят ввести. А клип вообще трэш.
Мне Дорн нравился в группе и первое время после её распада, а потом он все хуже и хуже (
Домашка• 10 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
из нашей попсы
Понятно. Ну я просто теперь понимаю, почему помойка и трэш клип. Вам просто нравится другая музыка, не стоит обзывать его музыку. Ванька и режисер наполовину клипа. А клип называется ода проституткам, о том как не легко им, как над ними издивается жизнь. Вот и все.
Я вся ваша• 10 марта 2017
Ванятка - обалденный чувачелло!
и нифига он не не употребляет.
клип - трешак первоклассный!
Ванятка в нем - просто душка. Тащусь от его нового образа
и нифига он не не употребляет.
клип - трешак первоклассный!
Домашка• 10 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Ванятка - обалденный чувачелло!
и нифига он не не употребляет.
клип - трешак первоклассный!
и нифига он не не употребляет.
клип - трешак первоклассный!
Та вы что, тут 2 стр пишут , что героин, кокс, а еще в него ж вселился кто-то
Там-тарарам• 10 марта 2017
Господа, как по мне, добротный трэш - это Ленинград ’Кольщик’. А это творение до трэша и близко не дотягивает.... Что-то непонятное, вульгарное, бессмысленное и вызывающее. Хорошо, что давно не ела, а то после Ваньки-трансвестита в парике Мальвины точно бы побежала с унитазом здороваться))))
Ку ка ку ка ку
• 10 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А мне смешно, какая-то клоунада
для меня лично этот клип собрание современных трендов. мужжчина с бородой и в платье, который вы играл на евровидении, легализация всяких извращений в современном мире и т.д.
Я вся ваша• 10 марта 2017
Ответ дляДомашка
да мне плевать, шо тут пишут
как и Ванятке ))
он очень талантливый и просто хороший человек ))
он мне и правда очень импонирует
как и Ванятке ))
он мне и правда очень импонирует
СССРовна• 10 марта 2017
Кошмар, свой талант забросил глубоко в урну, это называется поехал в Америку записывать качественный музыкальній продукт))) Я представляю как будут ржать америкосы)))