Ку ка ку ка ку• 10 марта 2017
Все уже заценили продвижение Вани Дорна в Америке ?
Новый клип. Как вам такой трэш?
Домашка• 10 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
да мне плевать, шо тут пишут
как и Ванятке ))
он очень талантливый и просто хороший человек ))
он мне и правда очень импонирует
как и Ванятке ))
он мне и правда очень импонирует
Согласна с Вами. Кузьму так хвалили, Прытулу за помощь атошником, а то что Ванька не меньше помогает, но не трындит про это, то такое, нарик да и все.
Бабка_в_кедах• 10 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
педики это норм ,а Ванька значит помойка содомская
ШТАААААА???????????????????????
Бабка_в_кедах• 10 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Он мне очень нравится в тот период, когда только ушел из группы. Песни были отличные, он вообще талантливый парень.
Но последние годы он как на своей непонятной волне и музыка стала странной. Может она для ооочень узкого круга конечно
Круг обдолбышей?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 апреля 2017
Ответ дляДомашка
Нифуя, конченый он. Вот он про свою помощь сам сказал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1799303 Был иван, стал лобода.