Медсестричка• 10 марта 2017
Спасите!Служебный роман!
6 лет назад я после развода приехала на новое место службы и в первый же день летели искры)))
Сложно было не заметить наше строго служебное общение и каждая смена была в радость...
Потом через два года мы в один день ушли в отпуск и общение стало не только по службе)
Мой бывший муж примчал за 600 км и добился моего перевода в другое место, ему казалось, что он прав) Мы продолжали встречаться редко, но другого рядом я даже представит не могла. Еще через два года бм умирает... Прошло еще 1.5 года и я вернулась на прежнее место, вчера было наше первое дежурство в одной смене. Нет слов передать мои эмоции... Готова на край света с ним... А он не свободен( Разведен, но живут вместе...
Шиворот Навыворот• 10 марта 2017
А почему живут вместе, раз разведены? Или просто он Вам говорит, что разведены? :)
ПушАпница• 10 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
та ну..за 6 лет он ничего ради вас не сделал.
то она ему так нужна просто.
автор, не стройте иллюзии
Ревнивая жена• 10 марта 2017
Я готова, я не могу, я не представляю....Я...Я...Я
От чего Вас спасать?
Человек не свободен, вы любовники, в чем трабл?
От чего Вас спасать?
парИла я парИла• 10 марта 2017
Врачи, что ли? Если за 6 лет не съехал, то скорее всего и не разведен... А живут вместе - на 99% и спят вместе... Не стройте иллюзий.
я Кукарача• 10 марта 2017
жаль мужика: живет себе спокойно и тут вы со свои концом света))) хоть увольняйся....
Директриссимо• 10 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
+1000
Быстровочка• 10 марта 2017
Непонятно каким образом и по какому праву Ваш бывший муж добился Вашего перевода на другое место, если он уже на тот момент был бывшим и его Ваша личная жизнь уже никак не касалась...