Просто болталка• 10 марта 2017
Когда муж\жена угрожает, Ваша реакция?
Как вы реагируете, когда в Вашей семье во время ссоры (не важно по какому поводу) муж\жена говорит, что: "Все, Я съезжаю", какова Ваша реакция?
75В• 10 марта 2017
Если мой муж так скажет - я скажу ’ Вперед и с песней !!!’ и даже помогу вещи собрать . Но обычно я в таком духе могу высказаться . В первые месяцы он мне говорил .чтобы я уезжала к маме ,после очередного раза сказал - еще раз ит уйду даже если будет 2 часа ночи и мороз минус 20.Больше такого не говорил никогда .А после рождения ребенка теперь я могу сказать .что меня все задрало и мне проще развестись .чем заставлять его шевелиться .
Просто болталка
• 10 марта 2017
Я вот,в который раз от него это слышу, якобы говорит,что точно ’все’
Вот думаю, помочь? или не усугублять ситуацию))))
может отойдет морально...угрожатель
у нас за всю совместную жизнь было две ссоры, одна из них была еще до брака закончилась тем что он психанул, сказал что уходит - я сказала уходи и он ушел - было 10 часов вечера, в 2 часа ночи вернулся. а на следующий вечер сказал что не хочет больше ссорится и что он со мной на долго.
Брызжу ядом• 10 марта 2017
мой муж так не говорит, потому что ему съезжать некуда, мы на его территории живем))))
а я могу, мне есть куда уйти, разок даже правда ушла аж на сутки
но это была очень критическая для меня ситуация, а вот муж реально испугался, потому что знает - могу и не вернуться. Поэтому упал, признал, просил пощады....
Ну я понимаю, что это мои личные тараканы, рассказать о которых я как-то не догадалась (об остальных уже всех вроде рассказала), просто настолько было неожиданно увидеть и услышать, что я опешила просто, не хватило слов и душевных сил остановиться и донести, просто сгреблась и уехала.
ОхиИВздохи• 10 марта 2017
Ответ дляТанюша
Сама никогда такими словами манипулирую
Если бы муж мне такое сказал - самая первая и естественная реакция - лети мой голубь, лети.
Просто болталка
• 10 марта 2017
Ой, читаю я))) спасибо,думала,я какая-то пофигистка...
Мозги еще на месте,хочет-валить удачи))