былоИпрошло• 10 марта 2017
Сегодня было собрание в школе
Тема игра Синий кит.Что это за игра? Впервые услышала на собрании.Неужели все так на самом деле?Жутко...
Ушла и Пришла• 10 марта 2017
Если гугл далеко, забейте в поиск здесь. Каждый день по несколько тем, впечатление, что пишут на заказ
сектантка• 10 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
это точно
Аноним Советчик• 10 марта 2017
Анти-аноним• 10 марта 2017
Это уже даже не смешно!
Вы под заказ пишете? 2 года этот синий кит, вы только сегодня на кидстафф зашли?
Кучерявочка• 10 марта 2017
в бан надо этих подстрекателей
спецом рекламируют эти группы???завершенные
Пушкининиана• 10 марта 2017
Вы вообще не интересуетесь жизнью ребенка, детскими/молодежными движениями? Очень советую..Просто знать чем живет не только твой ребенок, но и про современные течения.
Спросите у ребенка, пообщайтесь..
ШапкаУшанка• 10 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769219
бежим смотреть холостяка, автор сори, Вас тоже приглашаем
Сумка с непогодой• 10 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Это уже даже не смешно!
ну у нас в городе(юг) только с декабря 2016 пошел резонанс, до этого не слышал никто, ну наверное только помешанные на новостях, на советчице часто сижу, но темы с ’синим китом’ мне не попадались
Ангелочек с рожками• 10 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
в бан надо этих подстрекателей
Поддерживаю! Баним!

Зам. зав. Анонима• 10 марта 2017
Когда уже админы откроют анонимов? Ну, реально, одни и те же лица лоббируют здесь эти темы. Сколько можно?