язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
А я где-то видела, что в финале будет Лида и Марго.)
может и так)На Стеллу подумали потому ,что карету видели В ее Рубежном,типа с родителями знакомство .А на прошлой недели фотки,что в карете Марго....
Снегопадка• 24 марта 2017
думаю секс будет у него с Марго, у него еще с игры в бильярд взгляд был такой на нее теплый. Этот лижится со всеми, прошлый холостяк был не такой лево-право.
valleriya14• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Лида и Марго...прям как Ангел и Демон
фсе по сценарию) и победит Добро
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ну если Марго, то уже будет интересно на это посмотреть. Но вроде же писали, что именно Стелла.
Снегопадка• 24 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Марго когда без боевочй раскраски очень даже миленькая.)
она же визажист) как без раскраски?
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
а может и с Лидой )
Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Какие гадости? Она на первую вечеринку пришла в рваных джинсах и сливовой помаде - правда ведь? Что не сутулая? - Сутулая... Маты не гнет - аж гай шумит. Не подлая - подлая. Я все написала как есть.
А ре тут ни при чем.
Снегопадка• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
а может и с Лидой )
что там??? у меня не показывает фото когда я захожу в аккаунт
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Даааааааааа!!!! Милаха! И без мейкапа и без одежды!)))
freedom_2015• 24 марта 2017
я все читаю в этом паблике вкhttps://m.vk.com/topic-6881224_35060636?offset=140
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
А ре тут ни при чем.
Еще раз плииииииииз))). Внятно напишите пожалуйста.
Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
А в чем подлость?
Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
Вот жестко обидеться сейчас надо. Да, да.
Вам делать нечего?
Раз я тут, значит нечего
Смайлик• 24 марта 2017
Оооооо, бубатая Марго))). Контакт у нее был... На йоге))). ну да, на йоге у нее впервые контакт произошел
.
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Лидка массаж делает на кровати чурбачку
Бандитка Сью• 24 марта 2017
Мда...Лена и Марго сегодня на церемонии что то уж сильно в гриме.
Обе как эскортницы выглядят.

Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
А ноги...ступни Юли... ааааа....пальцы выпали из босоног....
Прокол костюмера((( уволить !!!
valleriya14• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Лидка массаж делает на кровати чурбачку
а под скромняжку косит)) в тихом омуте...)
Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Ребенок не виноват!
Снегопадка• 24 марта 2017
блин, там многим по 23 и меньше вроде, а выглядят на 30. у меня муж смотрит параллельно со своим ноутом и говорит вот это бабища лет по 35..мне 23, муж говорит я как малолетка по сравнению с теми кобылами
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
А в чем подлость?
Она вызывает на негативные эмоции девочек. Подлость, пришла и соврала при девушках о том, что поцелуй с Аленой был для того, чтоб вызвать эмоции у девушек. Разве правда? Нет. Подло поступила - да.
Ооооооо, ваш кумир из сливового гузна слово - телка! Я ж пишу, гопница. Из подворотни.