язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 02 июня 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Что-то я прозевала , когда ругалась Анетти с Аленой
и я не заметила этого
marishka_zaya• 02 июня 2017
Ответ дляfreedom_2015
и я не заметила этого
Значит не показали или мы с тобой попали в астрал, когда этот момент был)))
freedom_2015• 02 июня 2017
меня больше интересует ,как могли видеть чурбачков на отдыхе,если они и вместе то не были
кто слил победительницу?
Сметчица• 02 июня 2017
Ответ дляmarishka_zaya
не было, это что бы хоть какая то интрига была
marishka_zaya• 02 июня 2017
Ответ дляfreedom_2015
кто слил победительницу?
Ну чего ты, они как товарищи просто не могли себе позволить ехать на отдых и спать в одной кровате
другое дело камера-там и секс можно и все ахи-т.ахи
Пешеходик• 03 июня 2017
Карпачов отвратителен. Развалился на диване. Стб в своём стиле - видно что-то пошло не так, холостяк расстался с избранницей поэтому все последние выпуски монтировали не в пользу Лиды. Стелле актрисе не верю вообще. Дмитрий вел себя некрасиво по отношению к своему же недавнему выбору. Лида весь сезон напоминала мне Беллами Янг (’Скандал’). Ираклий красавчик love
мистерЛяпсус• 03 июня 2017
Ответ дляПешеходик
это кто?
Резвая лошадка• 03 июня 2017
Ответ дляfreedom_2015
а кто пробовал продукцию новита?ватные диски -супер)))
Хоть какая то польза от шоу)))
Резвая лошадка• 03 июня 2017
Что-то Анетти странно разговаривала, может не удачно нарезали. Хотела казаться загадочной, но вышло странно:(
freedom_2015• 03 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
мне она всегда казалась или алкашкой или из мест заключения
Резвая лошадка• 03 июня 2017
Ответ дляfreedom_2015
На шоу она жгла, интересно и весело было смотреть. А сейчас - Ну такое..
marishka_zaya• 03 июня 2017
Ответ дляfreedom_2015
Катя Катеринаааа
Ну видишь, таки не соврали о ней. Да и в сториз видно было, что она победит.
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2017
Посмотрела.там хотя бы по настоящему все. Эмоции настрящие. И выбор очевиден. Он влюбился)))
marishka_zaya• 03 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да. А Мадина не такая и пушистая, искры с глаз летели, когда не выбрал ее.
фан L.O.S.T.• 03 июня 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Да,такое впечатление,что она была уверена на все 1000%,что Илья должен был выбрать ее.
Но с Катей,мне кажется, у него ничего не получится в дальнейшем. Меня на протяжении всего проекта не покидало ощущение,что она четко делала все,чтобы его влюбить в себя. А после проекта она его использует для раскрутки себя и все...
marishka_zaya• 03 июня 2017
Та чё, сториз говорит иное, до сих пор вместе. С ним тусит, букетища регулярные, у него подживает с собакой. Наоборот пока все хорошо.
фан L.O.S.T.• 03 июня 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Да,сходила,почитала... Готовятся к свадьбе. Ну дай Бог им счастья)
Я люблю транзисторы• 03 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
а где пишут ? куда посмотреть мне?
Доктор Варвар• 04 июня 2017
Люди добрые, кто знает, где посмотреть финальное пост шоу. В пятницу пропустила, а сейчас нигде не могу найти((((
Очень-очень• 07 июня 2017
Лида ..зачем она вообще такая из себя неготовая к отношениям пришла
?
Как мне не нра Стелла ,но Лида эт вообще писец

? Как мне не нра Стелла ,но Лида эт вообще писец