язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Снегопадка• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну целоваться после такого по-любому ш
что я пропустила?
freedom_2015• 07 апреля 2017
всем привет)я проснулась и пришла,было что то интересное?
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
там же, где и волосы
аааа, вроде увидела
valleriya14• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
добрый вечер) уже выгнали 2-х: Софу и Сашу)
Снегопадка• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
привет, хорошо что пришла без тебя тут скучно)
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
яка прелесть)))скоро всех выгонит и сам пусть брысь)
котопёс• 07 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
аааа, вроде увидела
А меня Лиля бесит.
Она не может быть собой,подстраивается под всех
Снегопадка• 07 апреля 2017
щас стелла на свидании
valleriya14• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
да уж) посадил двоих в одну машину и усе, чао бамбины сорри))
Снегопадка• 07 апреля 2017
а я Галю наконец рассмотрела, интересная девушка вполне может дойти до финала
never_ending• 07 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
а это с Гулливера что ли сигали с крыши или откуда???
с Комода же на Левобережке, название засветили. И вообще они там тусуются где-то, на лодке этой тоже мимо Русановки и Березняков плыли
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
а кто сегодня обладательница титула самая печальная жизненная история?
never_ending• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
еще не вечер) Рано судить)
valleriya14• 07 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
я даже читала, что победилкой будет))
valleriya14• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Галя рыдала на свидании, про турка рассказывала который ее лупил...а сейчас Стелла будет рыдать, у нее тоже какая-то трагедия
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
ну Стеллу понятно,что кто то да лупил))))а может и не один
valleriya14• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
не, я так поняла, что в семье что-то случилось...хотя фиг их там поймешь, трагедия на трагедии, на каждом свидании слезы...
11Knopka11• 07 апреля 2017
Наконец-то Сашу 21 летнюю видоном под 30 и Софу скучную бубнящую на выход
Яна, Кристина не видно не слышно, мышки серые, Галю туда же вообще еле дотерпела досмотреть ее свидание с холостяком.
marishka_zaya• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Привет!
Та опять куча соплей и слез.
freedom_2015• 07 апреля 2017
а помните как зазывалы стбешные тут выспрашивали о трагедиях в семье,изменах,насилии в семье . По любому или сюжеты черпали или скрытый кастинг в холостяк был)
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Привет!
Та опять куча соплей и слез.
привет)
marishka_zaya• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
О скрипка играет, вытье и слезы, смерть. Капец. Романтическое шоу называется.
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
вот какого дива,если пережила такое ее на подобное свидание отправлять?садисты в стб работают.
marishka_zaya• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Все для шоу. Они и на глубину 10м кинут человека не умеющего плавать.
Скокмоно - стокнуно• 07 апреля 2017
Никто и не сомневался. На старт, внимание, поцелуй!
marishka_zaya• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
О наш лизун уже целуется. Ну как же без этого, поплакали и давай.
valleriya14• 07 апреля 2017
о, только хотела написать, кАда уже ж целАваться будут))
парИла я парИла• 07 апреля 2017
опять слюниииии, аааааааа, сколько можно всех подряд целовать
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
он по другому успокаивать их не умеет.Это что бы замолчали)
Снегопадка• 07 апреля 2017
что она сказала розы белые любимые если так то она белую розу и получит