Сижу_и_плачу• 11 марта 2017
Испортит ли гостевую, вот в чем вопрос....
Купила на КС игрушку (Ноев ковчег) - долго шла к этой покупке, игрушка для меня не дешевая. Оплатила, выслали. Забрала её на НП. Прибежала радостная домой. Выставила положительную оценку и пошла с малой гулять. Когда вернулись решила поиграть сама в заветную игрушку. И какой кошмар, что я обнаружила - ведро с овощами не поёт! Пишу об этом продавцу - она мне пишет номер телефона - это мол сервисный центр. Я была в шоке. Я говорю, Вы мне отправили сломанный ковчег, а я ещё должна его ремонтировать???? Она мне, мол, не истерии (это я так описываю тон), позвони, там все скажут. Набрала, сказали - высылайте починим! Я выслала. За пару дней все подчинили и вернули. Вся пересылка была за их счёт. Но, теперь получается что я купила сломанную игрушку? А если бы это было на ДР и не было бы времени "катать" её в ремонт?
Так вот теперь у меня возник вопрос
Исправить ли оценку продавцу на нейтральную (плохую не рассматриваю)?
И написать ли о всех этих приключениях в гостевой?
Как бы поступили вы?
Пы.сы. ответную оценку продавец не выставила.
Так вот теперь у меня возник вопрос
Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
19 (42.22%)
Оценку не исправлять, но в гостевой описать ситуацию
13 (28.89%)
Оценку исправить! И написать в гостевой.
13 (28.89%)
Оставить как есть.
Сундучок с каникулами• 11 марта 2017
а вы не исправите оценку. ее исправляют админы и то только на положительную. ну и где гарантия, что это не вы сломали ведро? никто вам не мешал попользоваться игрушкой и уж потом написать отзыв. для этого и дается месяц.
Тепличная• 11 марта 2017
А на плохую исправить нельзя, можно только с плохой на хорошую. А вот в гостевой написать можете.
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляТепличная
Нельзя, ну я этого не знала - значит нужно было в опросе остаться только гостевую
Творог для розжига• 11 марта 2017
В любой партии товара есть определенный % брака. Вам же ее починили по гарантии. При чем здесь продавец?
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляTrul4ik
Так а в чем проблема? Она посредник, не производитель! Производитель сделал игрушку с дефектом, потом исправил все за свой счёт, такое бывает...
Меня просто удивила сама ситуация - купить ремонтированную игрушку! Может я конечно что то и не понимаю..
Куплю орехи• 11 марта 2017
Так долго шли к этой покупке, игрушка не дёшевая с ваших слов и не глядя выставить оценку? Не состыковка... по ходу вы посылку на нп ещё должны были проверить...
Творог для розжига• 11 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наглый такой продавец, после оплаты сразу мороз и не мои проблемы
Не пишите о том, в чем не разбираетесь. Если есть гарантия от производителя, то после покупки все вопросы решает не продавец, а СЦ.
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ещё раз напишу, что первый раз сталкиваюсь с ремонтом новой игрушки!
Поэтому и создала опрос, что б понимать, как правильно поступить.
Но уже вижу, что ремонт, по гарантии, это норма.
Чижик Пижик• 11 марта 2017
Исправьте конечно и в гостевой напишите. Так нельзя поступать, за свой товар нужно отвечать, что значит номер скинула, хамка, ребенку поломанную игрушку выслала, таких нужно ставить на место, деньги наперед не забывают брать, а потом хоть трава не рости,задолбали уже эти шарлатаны,это у Вас еще нервы железные.....
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Посылку на почте не вскрывали ...
Чижик Пижик• 11 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Какие все умные, всегда покупатель виноват.
Куплю орехи• 11 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Посылку на почте не вскрывали ...
Вы должны были проверить))) при чем здесь не вскрывали?
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Она сказала что все на складе проверяют, но без каких либо доп. вопросов дала номер сервиса. Значит такое случается....
Мстящий за Зайца• 11 марта 2017
Это жизнь и, к сожалению, в ней случаются форс-мажорные ситуации. Вам игрушку починили, теперь все ОК, а вам видно делать нечего или вы настолько мелочный человек что устраиваете тут целый опрос. Если для вас игрушка не из дешевых, почему вы не проверили ее при получении и не написали акт?
Томатико• 11 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы думаете что ремонт - это значит что-то клеили, замазывали и подпиливали ? Ремонт в 99, 9% случаев - выкинули нерабочий блок и поставили вместо него новый или провод, выскочивший из контакта, вставили на место.
Как была ваша игрушка новой, так и осталась.
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ну не проверила....
Наверное привыкла что на КС мне все адекватные попадались. И всегда все покупки проходили отлично.
Но вопрос то не в том.
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Пост 20
Мстящий за Зайца• 11 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
покупайте в магазине и будет вам счастье
Мстящий за Зайца• 11 марта 2017
Ответ дляТоматико
100%
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2017
Ответ дляТоматико
Вот для этого и создала опрос. Что б знающие ’наставили ’ на путь истинный
Повторюсь - с таким сталкиваюсь впервые
Куплю орехи• 11 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну не проверила....
Но вопрос то не в том.
А при чем адекватные или не адекватные продавцы, к заводскому браку? Вы тоже не досмотрели и выставили оценку
если бы вы в магазине купили и там попался заводской брак? Тоже не адекватный магазин?